Баг в данже wow51900319 в определенной точке

Добрый день, в данже Drak’Tharon Keep после убийства босса при возвращению к порату и падении в колодце есть определенная точка в первом колодце на которую маг гном попадает и выбивает эту ошибку, ошибка не фиксится обычным перезаходом, каждый раз при входе выкидывает моментально буд то скрипт, такая ситуация происходит в 4 из 10 проходках если я хочу в это подземелье, мне приходится просить тимейтов присумонить себя что бы не попасть на этот баг. То есть проблема не в моем соеденении или антивирусе, проблема именно в определенной точке данжа и реакции ее на определенный класс и рассу. Скриншот прилагаю.

Лайков: 1

У меня ровно то же самое!!! Выкидывает из игры и не могу зайти на своего мага

Тут баг-репорты не принимаются:

WoW Classic и WotLK Classic

  • В главном меню выберите раздел Помощь, чтобы открыть меню Службы поддержки.
  • Выберите раздел Сообщить об ошибке.
  • Укажите дополнительную информацию в соответствии с инструкциями.
  • Нажмите Отправить.

Я ЕЩЕ раз объясняю, о том что дело имеем с багом, в смысле ту не принимаются подобные жалобы, если я не ошибаюсь, я пишу в тех поддержку, я надеюсь Вы понимаете? Пришлите в данный раздел пожалуйста компетентного сапрорта, буду Вам примного благодарен, слишком много жалоб на этот данж, все застряют и ждут по 15 минут минимум!! Проблема в большинстве жалоб связана с магами

Вы пишите на форум, СП тут:
https://eu.battle.net/support/ru/

Ну так ты и не туда пишешь. Слово тех сокращение от технической, то есть если у тебя на компе видюха накрылась и ты пишешь «мужики какую видяху к компу посоветуйте» это и есть техническая поддержка от пользователей. Игра и техника понятия разные.

Только на американском форуме есть спец раздел для репорта багов. Для остальных есть внутриигровая форма, наводку на которую уже давали выше.

Кстати, на американском форуме уже есть тема с этим багом.

В сегодняшнее время, что бы решить проблему, нужно стучаться во все окна)

Лучший вариант - это анстак персонажа

Удачи!

ну как бы ссылка на высвобождение персонажа была и не вам, если вы не заметили.
а про то, куда писать - вам уже сообщили выше.

ага, только не на ру-форум, где никого нет из разрабов.