Баг в новом подземелье

Буквально пол часа назад нашёл занятный баг (скорее недороботка) в новом подземелье туманы тирна скитт . Суть в том самом мозголомающем лабиринте перед вторым боссом, когда мы должны выбирать правильный символ дабы пройти дальше. Однако, пока всё пати в непонятках пыталось найти правильный символ, я заметил, что сама моделька этой двери (тумана) не везде одинаковая. Я присмотрелся и осознал, что одна из всех дверей чуть чуть просвечивает то, что находится за ней, хотя все остальные двери с туманом наглухо не просвечивают и за ними лишь тьма. И да, я проверил это несколько раз, просвечивающий туман оказывался правильным выбором. Итог - в каждой комнате ОДИН из туманов немного просвечивают дорогу за ним, и нужда в поиске соотношения символов теряется

Upd. Это точно баг, и он к тому же время от времени может сломать весь данж, из-за чего все последующие двери НЕ БУДУТ ПРАВИЛЬНЫМИ, вас буквально не пустят дальше так как все двери будут вас тпшить к началу. БЛИЗЗАРД ПОФИКСИТЕ, ЭТО УЖЕ НЕ БЕТА КЛИЕНТ, ОЧНИТЕСЬ !

3 лайка

не баг, а фича!

Только что наткнулись с пати на этот баг, сделали его даже лучше. После правильного открытия двери нас перестало в неё пускать просто. Стоит дверь открытая буквально без тумана, а нас всё равно откатывает. Попробовал прыгнуть блинком вентиров - сработало, наш дх попытался прыгнуть - всех откатило. Всё было бы более менее хорошо, если бы не тот факт, что дальше двери постоянно выкидывают в начало.

Лайков: 1

для тех кто в танке, объясните как эту шлабуду вапще проходить. перед каждым проходом по пьедесталу с символом. ты подходишь и символ появляется. и дальше что? как понять какой показывает проход?

Есть три критерия:

  • цветок/листок
  • закрашенный/прозрачный
  • в круге/без круга.

Тот символ, который будет иметь отличный от всех остальных критерий, возле правильного прохода. Допустим, три в круге, а один без круга - этот один без круга и есть искомый.

3 лайка