Баг в таланте "Внутренний свет и тьма"

Добрый день! Я сначала думал, что это у всех жрецов баг после обновления 10.0.5 и молча ждал фикса, но потом оказалось, что только у меня.

ПВП-талант состоит из двух составляющих. То есть, изначально на иконке “Внутренний свет”, когда ее нажимаешь - она меняется на “Внутренняя тьма”. Раньше когда прожималась “Внутренняя тьма”, то иконка снова менялась на “Внутренний свет”.

После 10.0.5 после перехода на темную сторону, иконка обратно не меняется на “Внутренний свет” и становится недоступной к нажатию. В связи с чем, я просто не могу вернуться на светлую сторону, так как нет кнопок на переход на нее. В итоге я каждый раз отменяю соответствующий бафф правой кнопкой на экране и темная сторона пропадает, потом захожу в ветку талантов и заново перетаскиваю “Внутренний свет” на панельку.

Как-бы талант работает, но вот эти танцы с бубном каждый раз не очень нравится. Такое появилось именно сразу же после обновления 10.0.5, в чем может быть проблема? Я даже игру удалял полностью с компьютера и заново устанавливал - не помогает.

3 лайка

Это не только у тебя,а у всех.Просто твои друзья белочко целователи скорее всего.
На арене или бг если ворота открылись ты тоже не можешь использовать ее и после смерти уже не обновишь тоже.
Просто это баг

Спасибо. Нет, я спросил в LFG чате про эту проблему, мне присты ответили, что у них такой нет проблемы.

в лфг чате потому что ничего не шарящие сидят.У меня такая проблема,у тебя, любого приста открой который аренит он тоже не может сменить стойку после открытия ворот.
Нет так нет,считай что ты ИЗБРАННЫЙ!

Лайков: 1

такой же баг, бесит очень