Баг или кривые руки?

Всем доброго времени суток, подскажите плиз. играю пандаренкой шаманом на гордуни за альянс. купил прокачку до ШЛ, соотвественно с подпиской. Решил поиграть в покемонов, у Одри получил квест и купил петомца (не первого), выполнил задния по поимке и прокачке. Сейчас могу сражаться пвп и просто со зверушками для поимки, но при попытке заговорить с тренерами, чтобы побатлиться с ними, диалога битвы нет(проверил на трех тренерах), соответственно и ачивку покорение восточных королевств не выполнить. Из того что попробовал: отключил все аддоны и перезагрузил интерфейс - не помогло.

Продолжайте делать цепочку. Пошлют биться с первым укротителем Джулией в раойне Златоземья, потом со следующим и т.д. Пока по цепочке заданий не пройдены укротители аддона дейликов не выдадут.

проблема в том, что меня никто никуда не посылает, а у Джулии нет диалога для сражения с ней. Просто дразнит меня своими змеями

По идее, задание должно быть после https://ru.wowhead.com/quest=31593, но бурги на ВоВХеде жалуются, что не всегда оно выдается как надо, и иногда приходится летать к НПЦ в Златоземье. Сам проверить не могу, повторно цепочку не выдают.

По идее, задание должно быть после https://ru.wowhead.com/quest=31593, но бурги на ВоВХеде жалуются, что не всегда оно выдается как надо, и иногда приходится летать к НПЦ в Златоземье. Сам проверить не могу, повторно цепочку не выдают.

Если речь идет об НПЦ в Златоземье Джулии, то там вообще никакого задания нет. Сам же квест у меня тоже автоматически не появлялся, приходилось летать в штормграде к тренеру, но после короткой цепочки по обучению больше ничего не появлялось. Может такое быть, что не хватает репутации?

От kitkat2 (14,021 – 9·19·80) [21 дн. назад] (Обновление 9.0.2)

The quests in this chain are now offered by Marcus Jensen in Goldshire. He’s behind the blacksmithing building across from the inn, behind a tree. /way 40.31 66.14

стоит этот чел, предлагает мне изучить навыки, которые у меня уже есть, и поторговать камнями для питомцев. Никаких квестов у него нет=(
Из какого поста цитата?

Так… прямо ссылка ж в цитате на того, кто постил.

В общем, надо смотреть, что в разделе “битвы питомцев” среди заданий имеется в наличии. Возможно, что-то застряло. Поговаривают, что помогает иногда подойти к квестеру другим персонажем. Как вариант, начать эту же цепочку за орду с Варзока.

В общем это действительно забагованный квест маленькой инди компании. Необходимо было создать нового персонажа за аликов (второй перс тоже не видел квестов), получить квест в штормраде и зайти за основного - тогда появилась цепочка у Джулии.
Спасибо всем Мурзикам за помощь

Лайков: 1