Баг или фича?Сфера трансмутации

Добрый день!
9 раз подряд со Сферы трансмутации Сайласа (инструмент алхимиков) падает Флакон нескончаемого исцеления Сайласа. Хотелось бы узнать, я такой невезучий или это баг? Просто я уже исцелился по горло.

а почему вы спрашиваете это на форуме службы поддержки а не скажем так там где положено ? https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/Игровой-процесс/Профессии
если вы считаете что это баг, то в игре есть кнопочка сообщить об ошибке .

Об ошибке сообщил, но, вроде как, на форуме поддержка работает быстрее, как мне кажется. Могу ошибаться.
К разделу профессий данная тема слабо относится, поскольку вопрос у меня именно по поводу работоспособности и забагованности Сферы. Просто хочу услышать ответ, ждать мне и пытаться дальше использовать ее (если это не баг), или можно выбросить, так как кроме зелья исцеления ничего не упадет (в случае, если это баг).

вы правила форума то читали вообще ?

цитата “Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками”
ваш вопрос касается вещи “сферы трансмутации” то есть это напрямую относится к алхимии и стоит это обсудить именно на форуме профессий, и не отвлекать службу поддержки всякой ерундой

Это рандом. За все разы, которые юзала ее, на увеличение прока банок мне прокнула 2 раза))))остальное на хп или на перемещение.

Тоесть, если у меня не будет корректно работать какой-либо предмет (вполне возможно, что Сфера работает именно некорректно, поскольку какова вероятность того, что 9 раз подряд она превратится в ОДНУ И ТУ ЖЕ банку), мне идти…куда?В раздел Общие темы? Я не вижу на форуме ни одного раздела, где конкретно рассматривалась бы неработоспособность предметов, кроме тех поддержки. Если тех поддержка, либо игрок, сталкивавшийся с такой же проблемой (что указано в назначении данной ветки форума) ответит мне, что это просто невезение, тогда я получу необходимый ответ. Алхимия в данном вопросе ни при чем, поскольку абсолютно так же может забаговаться любой предмет с рандомной генерацией других предметов.

2 лайка

сначала нужно спросить на форуме игроков, раздел форума я уже сказал, наверняка кто то что ответит. если вам надо связаться со службой поддержки то для этого есть форма запроса как в игре так и на сайте(правый верхний угол надпись “поддержка”) . Я не понимаю почему новички чуть
что тут же пытаются связаться со службой поддержки на форуме вместо того чем просто спросить у других игроков.

Невезение. С чего бы это был баг.

Почитал я Ваши комментарии к большому количеству постов, сделал вывод, что Вы либо тролль, либо в наличие ветер промеж ушей.
Цитату об обсуждении с другими игроками написали Вы в комментарии выше, а не я.

Точно невезение, а не баг, потому что только что выпала банка на превращение. Просто удивился стрику из 9 одинаковых банок.

ТЕМУ МОЖНО УДАЛЯТЬ.

Лайков: 1

вот это и есть троллинг с вашей стороны!

Репорт за спам отправлен, поскольку конструктива в Ваших комментариях в теме на форуме тех поддержки не было. Желаю удачи.

Просьба удалить тему.

Я же выше еще написала о том, что это такой дикий рандом, что я устала ее юзать уже)

Нет, с данным предметам в данный момент нет подобных ошибок.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.