Баг или фича?

Всем привет!

Вопрос по поводу артефактной внешки энха. Один из молотков при переходе в мирный режим (при складывании оружия на пояс) постоянно исчезает, в итоге персонаж выглядит как какой-то обрубочек с одним молотком на бедре.
Баг ли это или так и задумывалось?

Сколько помню всегда так было. История артефакта вроде, он же типа призрачный или стихийный, в общем не материальный второй молот. Кто точно знает, поправьте пж.

Лайков: 1

Так всегда было. Иногда, разве что, первьюшка багалась, и в ней, на поясе, отображался астральный вепон

при чем альтернативу нельзя, призрак вешается поверх, насильно

Это фича.

Можно, используй облики из вкладки дробящее, а не артефакты.

если энх например, то молот рока в правой руке автоматом делает призрачным оружие в левой, но! брать кистевые артефакты элема на энха можно и по разному их комбинировать
в общем недоработка исключительно

Так вроде сверху написали же, что надо зайти во вкладку с обычным оружием а не артефактным и там уже искать модельки по отдельности. Ничего там автоматом не делает, можно в каждую руку по молоту взять.

Все верно, можно два стихийный, можно два обычных. Так как артефакт в Legion изначально работал таким образом, что стихийное оружие появлялось только в руках и пропадает на поясе, то это просто также работает и сейчас.

Я трансможу молоток энха на рестора именно через вкладку «дробящее». Некоторые молотки не исчезают, некоторые исчезают и появляются только когда я достаю оружие.

p.s. Любопытно смотрится рестор с щитом элема на спине и без оружия на поясе :slight_smile:

Очень любопытно. Особенно когда текстурки щитов, плащей, оружия и прочего проваливаются друг в друга
{◕ ◡ ◕}

Там ничего не проваливается.
Скрываешь плащ и готово - на спине висит стихийный диск.

Там есть два вида молотков – обычный и «стихийный». Обычный выглядит как молоток, но со спецэффектами, а стихийный это один сплошной спецэффект.

Вот тут сверху обычный, снизу стихийный. Обычный останется на поясе, а стихийный – нет. Внешний вид всех артефактов можно посмотреть по этой ссылке.

2 лайка

О, мерси!
Жаль, конечно, что стихийный пропадает :frowning: Я на эту огненную пушку так долго слюни пускал, а она…

Ну в бою за Энха она показывается всегда, а за Элема и Рестора если специально доставать и красоваться) Ну и у элема во время каста Хранителя бурь.