Баг квеста Исполнение пророчества

Квест Исполнение пророчества застрял на 1/8 локальных заданий на расколотых островах. Релог и отмена квеста не помогли. Пробовал отключить модификации интерфейса - всё та же канитель.

Такая же проблема, всё перепробовал ,писал в поддержку в игре…

Также не работает и квест “Стабилизация положения в Сурамаре”. Засчитывается 1 из 10 квестов и перестают засчитываться все последующие выполненные квесты

Таже фигня. Еще заметила что и локалки (легиона по крайней мере) тоже криво работают. Например, решила выполнить дейлик в сурамаре, было написано 1 из 4 - выполнила одну локалку и сразу засчиталось как 4 из 4. Другим персом зашла выполнить: первую локалку зачитало, после 2 и 3 изменений не было, так и писало 1 из 4, но выполнив 4 локалку дейлик выполнился. Короче, я это к тому, что, возможно, проблема в отображении и на самом деле все засчитывается; к сожалению, данную теорию еще не проверяла.

у тебя пофиксилось?

Неа, все так же не засчитывает.

Пишите в службу поддержки все, я писал, мне ответили там массу рекомендаций дали, которые я уже делал, всё также -1/8

Написал ещё раз

Собственно, моя теория была верна: проблемы в отображении прогресса. Сейчас выполнила “Исполнение пророчества” - на протяжении выполнения локалок на Расколотом берегу было написано 1 из 8, после выполнения восьмой локалки квест выполнился.
Кстати, следующей квест “Недопустимое нашествие” так же отображается криво и пишет 1/50, но выполняется после убийства 50 мобов.

Лайков: 1

Круто, спасибо за ответ