Баг на баге, и не только в игре

Когда в блезарде закончится найм сотрудников по квоте и начнут брать тех, кто хоть немного имеет навыки необходимые для работы в компании?
P.S. Просто чекните мою армори, отныне я милое розовое приведение и даже без мотора…

5 лайков

Ну а что крутой трансмог и даром ))

Ага, а ещё баг с подъёмниками до сих пор не пофиксили, видимо торопились лавочку реализовать, которая в итоге тоже дала сбой.
Я часто думаю, а зачем им PTR серваки вообще ?
Или там никто не пишет отзывы, не скидывает инфу о багах ?
Или они не читают их ?
Или читают и им глубоко индифферентно.
Суть ж не в том, что баги есть, а в том, как быстро их исправляют.
К слову, чего уж там, во время трансмога среди кожаных моделек обнаружил шлем, у которого пропала текстурка деталльки спереди, там теперь просто белая картинка.

Лайков: 1

а я сам Саргерас :laughing:

Лайков: 1

Чем больше контента, а старый контент тоже учитывается (пропали текстуры на острове новичков и в пещере на новых берегах), тем больше багов будет. Но если бы не было новостей о найме личностей с нетрадиционной ориентацией и прочих, то вы все равно бы бухтели. Не защищаю ни в коем случае, но проблема с лавкой решилась на следующий день, а проблемы с запуском дополонения тоже быстро решились.
Ну и во всем нужно позитив искать. Хотя бы на форуме теперь есть эредары.

Лайков: 1

О сестра по Легиону!
Сделаем Легион снова великим!

“Моя родина Аргус! Величайший из миров запредельной тьмы!” (с)

3 лайка

Если судить по иконке то скорее огненный элементаль или ифрит.

Может и он)

Лавка опять не работает, я не могу забрать последние 100 монет и тигра, да и судя по чату в игре, много кто не может.

Неполадка с Торговой лавкой и готовящееся исправление
Нами была обнаружена неполадка, которая не позволяет игрокам получать Торговые жетоны и Аш’адара в награду из Сундука коллекционера. Мы не считаем, что какая-либо валюты или прогресс были потеряны, и мы считаем, что причитающиеся награды появятся в вашем Сундуке коллекционера после исправления этой неполадки. Благодарим за терпение!

они еще не сделали судя по всему. просто кому-то повезло забрать, а кому-то до сих пор нет

Самое интересное, что сундук мной лутался всегда, с начала месяца, все этапы по 100 монет я норм собирал, кроме последнего с маунтом.