Баг на Резане в АталДазаре

Этот баг существует еще с БФА, тогда я лично сталкивался, но списал все на свою неопытность, сейчас же я все проверил досконально, и могу с полной уверенностью утверждать, что это баг. Тикет в игре я написал, тема же только для информирования игроков и привлечения внимания к проблеме (ни на ютубе, ни тут, ни на вовхеде я и слова не нашел о данной проблеме).
Подземелье АталДазар, босс Резан. Нормальные люди танчат и водят босса по воде вдоль правой (восточной) стенки арены (а не бегут по костям) между 2х колонн с водопадами. Если бежать от Преследования босса снизу (от места где пулят босса) вверх и прижаться к багнутой стенке, то босс моментально вас хватает и начинает жрать, игнорируя рендж (обычно он стоит между 2х колонн). Если не доходить до багнутой стенки буквально пару шагов, то босс даже не доходит. Мне это напоминает эксплойт/баг с маленькими динозавриками и выступами (в этом же инсте, над ареной Резана), когда танк запрыгивал на них и все динозаврики стягивались к нему и афк стояли, сейчас это пофиксили, мб и стенку пофиксят, а до тех пор просто не прислоняйтесь к ней, места хватает с запасом (можете потестить в миф данже в соло).
Багнутая стенка - верхняя (северная) стена с водопадом в верхнем правом (северо-восточном) углу арены (если смотреть на карту).
Снизу таких проблем нет, потестил несколько мест (под лестницей, у водопада рядом с лестницей).

Забей , стены дырявые там.

Они не стояли афк , а могли танку кабину оторвать очень легко. Они не прыгали по пати.

И возможно эт не баг. Когда резан вешает на тебя глазик , после того как он закончит тебя преследовать , он еще может тебя сожрать.
Ждешь пока возьмет танка в таргет обратно и тогда идешь к нему. В противном случае тебя все еще могут сожрать.

Видимо я не нормальный , раз иногда танчу его в другой стороны, возле лестницы.

Не, там прям с расстояния огромного телепортирует Резану в рот. Разок так обделалась в бфа, теперь к той стене не прислоняюсь) Думала уж пофиксили это дело

Лайков: 1

У него ренджа пожариния тоже не 1 метр. Но я такого не видел , хотя байтил его на себя.

Там даже не совсем стена, а площадь, скорее. Если забежать дальше, то телепортит под Резана. Я потом покажу где

Если хочешь, могу лично показать или сама попробуй по моему описанию, я как бы тоже не в 1 раз вов запустил и понимаю, что так быть не должно.

Она у нас любит поспорить) Стервочка

Даже если это баг - это мелочь. Учитывая что в тех же Вэйкрестах мобы через стены и потолки бегают.

Странные у тебя приоритеты. Спулить пару мобцов - ужос, умереть (танку или хилу особенно) на боссе - мелочь. Я и сам видел странные пулы через стены, но только 1 раз, когда с нами была сова. Ничего конкретного про данный баг сказать не могу. А про Резана могу и говорю. Логику не улавливаешь? Я вообще не понимаю к чему разводить этот спор? Баг есть? Есть! Тикет я отправил. Людей на форуме и вовхеде предупредил. Все! Использовать или нет мои советы - дело каждого.

Подпул пары лишних мобцов в вейкрестах вполене себе может заккончиться конвеером смерти. Так как бабки с с ядом/гравировкой просто уничтожают пати.
Если танк на резане умудрится сдохнуть - это конечно неприятно. Но хил там вообще не нужен.

Может и баг, а может выход за пределы арены с боссом. Я когда раз усвистал на последней секунде на лестницу, он меня тоже притянул и сожрал. В общем метров 20-30 нормальная дистанция кайта, дальше лучше не отбегать.

Лайков: 1