Баг со скилом [Копье Архонта] в Шпилях

Сколько уже можно мучить игроков?)))
Этим копьем нереально постоянно попадать. Только что в 17 ключе заруинил 2 попадания из 2. Оба влетают в босса и не наносят урона, а босс спокойно продолжает летать.

Что за бредовый баг?)))

5 лайков

Они за 3 месяца хоть баганых птичек после 1 босса слева пофиксили xD
Сегодня первый раз, не понятно как, заэвейдился Хакар на 1%

2 лайка

Я наверное 500+ раз ходил за шеей, и да кстати копьё багается иногда, в чем проблема починить ? Не знаю :eyes: P.s кстати шею я выбил с 12 ключа, пока Шпили ! (Пока что)

“Не пробил”, “Рикошет”.

3 лайка

Кстати да, баг уже “старый”, но напрягает дико, на днях танк после 3 бросков психонул и кинул копье в Архонта-и что бы вы думали? Босс снизошел к нам )) Ор был выше гор, уже шли не в тайм так что все равно было, но поржали, жаль не успели заскринить,никто не ожидал такого эффекта)

Чё сразу не 700 или 1000?
Да и шея с 12, а не с 13

Заметил что если копье попадает в крылья то босс багает в 80% случаев. Целюсь в сиську, багов пока не замечал.

Лайков: 1

Мне кто-то рассказывал, что после броска, копьем ещё можно управлять, пока оно летит. То есть якобы можно кинуть не точно, но в процессе навестить на босса, и оно попадёт. Возможно, справедливо и обратное: если кинуть точно, а потом увести мышку, то засчитает промах. Хз, насколько это правда. Можете потестить и рассказать потом)

Лайков: 1

Не пофиксили))) 2 птички так же наверху остаются. И потом по старинке бегают за хилом, пока не начнуть получать урон)))

п.с. советуют не отводить камеру и стрелять так…неудобно, но надо проверить.

А к чему интересно придирки ? :eyes:

А зачем врать?

Есть мнение, что баг вовсе не баг. Есть мнение что разработчики или локализаторы не до конца добавили описание механики в журнал. Когда ветра дуют от босса и в этот момент игрок начинает стрелять, копье уносит от босса.

Лайков: 1

можно,если ты не рачила сможешь кидать копье сразу и поподать

Так там скорее всего копьеносцы кидают его в то время как Девия начинает лететь или за секунду до этого. Естественно - это мисс

Не, там действительно есть такой баг, я ловил 1 раз. Копье попадает точно в стоящего босса, боссу пофиг. Начало и конец каста копья тоже в стоящего босса.

Лайков: 1

У меня такой баг только на бете был

Подтверждаю, бывает просто 2 из 2 не попадаю - копье как будто в воздухе растворяется. Еще был баг при котором на перефазе не появляются сферы…

Что то мне подсказывает, что копье вылетает не из модельки игрока, а из места откуда смотрит камера, а она бывает за архонта заходит или за постамент с копьём, если стоит максимальное отдаление камеры.

мне другое обьясните,ведь есть вариант брать копье прыгая с платформы.Но иногда мне дпм дэмэйдж прилетает окала 30к…как фиксить?

Оо а что это за кибермув, можно подробнее?

По бокам от мерзкого, чересчур крылатого, союзного ангела висят копья, сверху. Можно спрыгнуть в пропасть и тебя подкинет так, что можно их потыркать, боссу больно. Продвинутая механика для хилера в общем. Но можно знатно на этом моменте облажаться и потому 99% людей этого не делает.

2 лайка