Баг со стеной в тд

Добрый день. У вас в игре имеется такое подземелье дополнения BfA - Тол Дагор. В очередной раз из-за багов в стене перед третьим боссом я со своей группой не смог закрыть на тайм ключ. 1-ый раз был 14-ый, сейчас 16-ый. Я могу предоставить видео-материал, если понадобится, лишь бы исправить данную ОШИБКУ. В чем же она состоит. Когда бьешь второй пак на мосту после первой пушки и убиваешь его, то афикс “усиливающий” (когда моб после смерти издает предсмертный крик и усиливает окружающих мобов) усиливает моба стоящего по ту сторону стены. ТО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ ТЕКСТУРЫ усиливается безумно сильный пак, который бежит очень долго и шотает нас. Безумно прошу ИСПРАВИТЬ данную ошибку, так как случаи не единичны. Спасибо

Лайков: 1

только эта беда тебя беспокоит в этом инсте? счастливчик, там все пофиксать просто невозможно, проще инст с нуля нарисовать. просто считай это еще одним аффиксом

А через пол вас уже убивали мобы?)) На форуме никто не будет ничего читать из этого и тем более решать. Пишите в игре, но…с самого открытия этого инста так, и ничего не поменялось. А ты купил маунта в магазине уже кстати?

Лайков: 1

на 3ем боссе можно спулить ласта взрывом посоха с азшары
енчентед эмисаров можно через стену скинуть на этаж ниже и сагрить пак
можно спулить 2ого босса взрывом нуль щита через ворота
можно набафать мобов через текстуры
можно пулить паки мобов пушкой через стену

…поправьте если че забыл.

6 лайков

Через пол, да, было не забываемо :smirk:
А еще пару недель назад нас бочки из-за стены на мосту перед третьим боссом шотали. Даже дым из этой самой стены валил, как будто так и задумано :thinking:

В чем проблема мобов аккуратнее пушить?
А вообще, там мильярд багов, понять и таймить

Там не получится аккуратно пушить, позавчера тоже решил в свой сходить 16 и как только поднялись на этаж ко 2 боссу, на меня вульперы снизу сагрились, а потом и хила загрызли. Во 2 сезоне из первой пушки стреляли в стены, чтобы сагрить паки. Стены как в хрущевках.

4 лайка

Вы мне скажите, аддону уже столько времени, а починить инсты до сих пор не могут?
УУ - там тоже мобы из-под пола и из стен агрятся. По крайней мере, в УУ я такое частенько встречаю.
А тол дагор… Я вообще не помню ни одного раза, когда у меня там все шло по плану, без багов, лагов и другой чертовщины.

2 лайка

Не могут)) К нам то почему вопрос?)) в УУ проблем не было, либо я не заметил, но затаймил спокойно все в какие бы не ходил, возмущений не было. В Толе самое частое-бабы после открытия решетки бегут из комнаты, битье через пол, агр с других этажей (честно так и не поняли откуда, но пришло их очень много).

А еще воргена можно через решетку сагирть, у нас разок получалось такое. Тюрьма и есть тюрьма, там ты должен страдать, не важно заключенный ты или мимокрокодил.

2 лайка

там есть еще прикол, когда стреляешь на последнем паке перед 3 боссом, если снаряд от пушки попадает в стенку, то агрит мобов с другой стороны стены : D

Та не, ребят. У меня просто всколыхнуло вчера очень и хотелось понимать, что я не один такой)
В игре им напишу и мб что-то из этого выйдет.
Пушить в стороне пробовал. Если посередине моста, то агрится пак за стеной, если чуть вперёд отвести, то пак снизу через пол. Типа за 1 с лишним год можно уже было несколько раз инст переделать с нуля. Это же не бомжатская игра и кампания какая-то. Можно же исправить за год было

Конечно нет, это всего лишь маленькая инди студия. Еще год будем пулить за стеной и умирать от первого этажа.

На самом деле интересно, почему до сих пор не нарастили стены, просто закрыв данж, как это было с какой-то ареной не так давно.

Еще в 1 сезоне мы делали по 50 пулов 2 босса, потому что вместе с ним к нам прибегал 3 босс и давался дебафф от 4

У меня пулились маги через стену перед воротами через которые скипают, на этой неделе 2 раза пулились ады через стену у первой пушки, я так и не понял это пушкой или от взрыва бочки которая стоит у нее. Пару месяцев назад эвейдился 3й босс, тоже так и не поняли толи баг, толи ласта пулили через потолок и он эвейдился и следом бабу эвейдил. В первом сезоне сквозь полы мобов пулили, один за с 3го этажа как то крокодилы приюежали хоть никто не умирал и привести не мог. Лотерея.