Баг с нападением в гарнизоне

Каждую неделю делаю нападение в гарнизоне, в Дреноре - у меня еще не все маунты есть, да и отдохнуть от актуала хочется, особенно сильно хочется со вчерашнего дня.

Взяла квест на яму. Полетела туда. Выполнила квест. Запустила в гарнизоне нападение. Отбила первые атаки. Потом еще 7 минут основной атаки. На 3 фазе - добейте оставшихся противников - один моб застрял в текстурах, одна голова торчала. Никаким образом убить его было нельзя. Я всяко пробовала - и таргет, и аое. Релоад нажимала - никакого эффекта. Подождала минут 10 - ничего не менялось. 1 моб недобитый, в доме вождей вся обслуга, на гарнизон летят бомбы. Вышла из игры и зашла опять. И что вы думаете - мне написало, что задание провалено.

Прекрасно. Теперь мне опять бери квест, лети в яму, делай, возвращайся в гарнизон, начинай нападение. На все никак не меньше 20 минут уйдет. 20 минут, которые я уже потратила. На офе, не на пиратке. На офе, за который я плачу, регулярно и с удовольствием. И ожидаю, что буду получать фан, а не досаду.

Я еле сдерживаю мат, вот честно. И, ясное дело, никто мне это нападение не зачтет как выполненное. Щас я, борясь с отвращением и желанием удалить это все чудо с компа, полечу назад в яму.

Слушайте, а может, это все таки пиратка, а?..

Лайков: 1

Ну вот, до тебя уже начало доходить…

Я тебе больше скажу - начало не сегодня, даже не вчера…

Там портующих элемов из башни магов в гарнизоне так и не пытались даже фисксить со дня их появления.чтоб не слетали позиции. А ты про моба в текстурах.

Это старый контент. нечего тебе там делать. Игроки должны качать шею фармить сущности. И проходить 4х часовую цепочку патча 8.3 каждым персонажем. А не не ходить в старый контент огорчая этим Бобби Котика

а кто такой Бобби Котик?

няшный Котик ( :smirk_cat: ) которого зовут Бобби

2 лайка