Баг с Порицанием

Порицание с талантом смертельный приговор не имеет анимации вообще. У персонажа нет анимации удара, а просто наносится урон. Фиксануть бы…

5 лайков

Плюсую, у меня и с талантом кровопролитие нету анимации казни и без него то же. Вроде как месяц данному багу, почему не исправляют ? Хотя у одного стримера видел всё нормально работало.
P.S. Я понял что это из за таланта смертельный приговор.

P.P.S. А когда это чинить будут ?

до кучи еще если спекаешься, а потом обратно, то порицание заменяется на дефолтную казнь и так до релога

Починили анимацию?

Была такая же хрень всю пред. неделю. Вроде сегодня всё норм.

Нет, все по прежнему :frowning:

Это из-за пвп таланта на чардж с казни. Баг с самого релиза, видимо очень сложно пофиксить, за 2 месяца никак не управиться)

Лайков: 1

Там в соседней теме писали что пвп для разрабов это шутка. А тут баг с пвп талом,никто фиксить не будет))

Лайков: 1

с этим багом отпало желание играть варом…вообще тупость жмешь на кнопку и не понимаешь прокнуло что то или нет т.к вблизи так же нет анимации + пишут что у Кирии с копье тоже проблемы, периодически люди из него выходят…ах да забыл Близы это маленькая Инди компания…сил не хватает за 2 месяца баг убрать, теперь вон от Рефоржа окончательно отказались)

4 лайка

Отпишитесь как поправят

Поправили?

Лайков: 1

нет) забудь до первого большого патча, инди-компания Близзард не в силах поправить такой баг

Великолепно, до сих пор они даже не пытались что-то исправить. Бред какой.

2 лайка

А у фурика вроде норм.

Лайков: 1

а кто нибудь в поддержку писал или только тут на форуме?)

Лайков: 1

Думаю писали и не раз, но ничего не меняется =(
На ptr тоже всё без изменений т.е. и в 9.0.5 баг скорее всего останется.
Играть за вара теперь никакого желания…

Ну не можете исправить, так оставте стандартную анимацию казни…!
Треш какой-то. Очевидный баг не требующий условий для воспроизведения! С релиза ШЛ ничего не сделано!

Господа, все дружно пишем баг репорт, в наших силах изменить это, устроим резонанс. Пишем каждый день и не по разу…

Я уже плюнул и перебрался к феям, ковенат абилкой на треть лица тоже весело бить :slightly_smiling_face: