Баг с трешем перед Тогаром (литейка)

Всем привет.
Есть тут такие, кто бегает в Литейку за голдишкой/тмогами? Наблюдается ли у вас баг с паками перед Тогаром, которые из поезда выпрыгивают? Точнее, не выпрыгивают. С обеих сторон в вагонах остаётся по 1 мобу, которые стесняются прыгать на платформу. Как это можно пофиксить?
“Полезный” саппорт ещё месяц назад был уведомлен об этом, но как-то что-то не могут они в фиксы (-_-)

Лайков: 1

Как вариант - ждать, я обычно за чайком хожу в этот момент, когда возвращаюсь уже второй поезд подъезжает, который с пушками)

У меня вот не выходит так, поезд с этими двумя стесняшками стоит на путях для поезда с пушками…

Ну у меня он тоже стоит, потом, спустя пару минут двери закрываются и он уезжает) поэтому и писала про чай, как раз сходить кружчеку налить)

Да, такая же глупость. Притом их невозможно ударить даже дальними спелами.
Но спустя гдето с минуту - они всетаки становятся доступны для атаки по ним, так что обычно я убиваю всех кроме этих двух- и сижу залипаю в сериальчик на втором моне. Потом просто дальней атакой их убиваю, когда становится возможно.
Раздражающий баг, но я так понимаю фиксить это врядли будут )

Круто, чо… (-_-)

Вот и у меня такая же проблема возникла,только вот выжидание не помогает,моб так и не становится активным…

Просто оставлю это здесь, глядишь поможет

4 лайка

Благодарю, добрый человек.

Уже месяц пишу баг репорты по этому поводу, и ничего не происходит. В общем присоединяйтесь.