Баг с форумом

Почему я не мог больше недели залогинится на форуме?
Всмысле мог, но вместо персонажей иконка с бн тэгом.
Форум пережил (переумер) клиническую смерть?

2 лайка

Был баг с персонажами имена которых на кириллице

Персы с твистинг незер и дренор тоже не отображались.

вместо персонажей иконка с бн тэгом.

Та же фигня. И даже никак сообщить о проблеме нельзя, потому что отдельного саппорта для форума нет, а на форуме писать нельзя :slight_smile: Я писал в игровой саппорт, но не уверен, что это имело смысл.

наканец-та я зашёл! ух щас наболтаюсь!

2 лайка

раз в пару месяцев бывает такое, помогает удалить кукки сайта и все работает снова

Лайков: 1

Вроде того. Не у всех учёток проявился баг, у меня тоже почти неделю не было доступа, на выборе персонажей только баттлтаг и уведомление “Вам нужен персонаж 10 уровня для доступа к форуму” или примерно так.
Но вроде как после этого уже всё ок. В поддержку писал, ответ был примерно “Нам очень жаль, ждите, пока починят”.

2 лайка

Есть, отдельная категория. Спустя день ожидания, ответили что в курсе проблемы и работают над ней.

Не, не помогает. У меня система настроенна так, что при рестарте все куки и весь кеш чистится.
Т.е. при каждом включении компа вновь, я снова ввожу пароли и логинюсь. Я не доверяю системе автозаполнения и сейвов пассов.

неделю ждал. ща перелогнулся. все работает!

была подобная тема уже, так что можно в ней и отписываться (:

Лайков: 1

Это режим РО (Read only).

Был баг со всеми персонажами. У меня и персонажей на латинице не видно было. И на английском форуме люди писали о такой же проблеме.

Вроде как починили еще несколько дней назад,у некоторых вообще все пропали,у некоторых остались только с определенных серверов,у меня были чары только с сильвермуна

У меня до сих пор не обновляется аватар персонажа .

Сообщить можно(учетная запись приложение и магазин>форум), но мне ответили только когда все починили, типа “оу, у тебя уже все хорошо, если что обращайся”.

Не помогает.
Ещё там какой-то советчик в теме в тп посоветовал пароль сменить. Меня после этого и с телефона дискануло :slight_smile:

Лайков: 1

Не знал, спасибо.