Баг с эссенцией прота "Раздор и противостояние"

При использовании эссенции “Раздор и противостояние” в основном слоте прото спека вара не работает обездвиживание при наличии двух классов(возможно их больше, но с двумя это работает точно). Это когда на противнике висит либо дебафф от “Снежной бури” фрост мага, либо при наличии дебаффа “Калечащего яда” от мути роги. Геймплей это убивает довольно сильно. Это не единичный случай, случается не только со мной, с любыми рогами, магами, варами.

Вечер неожиданных механик. Рут не работает на замедло больше, насколько помню, 30%, не баг, а фича. Так что просто не ходи с такими ребятами.

Работает с замедлом ретрика, а шар мага замедляет на 85%, но работает с раздором. Так что, нет, увы :с
С криком фурика так же работает, а замедляет он на 50%.

Шар мага не замедляет на 85%.

Насчёт шара ошибся, ты прав. Но насчёт крика фурика, он на 50% замедляет, фростболт на 65%, но он позволяет рутать. Поэтому, неверно то, что с замедлом 30+ рутать не позволяет. Вортекс, тайфун друида позволяет рутать. Ретриковская длань замедляет на 70%, смоляная трапа на 50%. Я тестил даже с лужей бдк ради интереса, у него замедло 90%. Это явно что баг, а не фича, или скрытая механика.

ХЗ, не очень тестил, но навскидку не рутало в хантовской трапе (но тут не точно), а также цели под замедлом с фистов с радена. Возможно там есть что-то ещё связанное с длительностью лежащего замедла. Но в общем, по 20% замедлу проходит всегда, а вот с замедлом выше есть вопросы.

Если про коррапт Lash of the void с кистевых с радена на ловкость, под ними рутает

Смотрел какой то видос нерфтанка, он там говорит, что под роговским замедлом руты не работают. Под фрост магом вроде тоже, но могу ошибаться

Да, я об этом и говорю. Просто сильно удивился, когда с фростмагом шли в +19 ключ, смотрю, а руты от раздора не работают. Потом выяснилось, что это от близзарда мага. Потом и с мутиком такое выяснилось