Баг у энхов

Народ тут бил аое манекены и заметил такую штуку редко когда я бью ударам бури у меня вылетает цепная молния автоматом,потом бац и ее нет, можно минут 10 бить и нечего,сразу говорю пвп таланты отключены,что это может быть ?

Если ты оставил пвп талант, но выключил пвп режим, при перефазировке автоматически включается пвп режим и таланты на 1-3 секунды.
Легко заметить, если выключишь пвп режим и зайдешь например в открытом мире (не в огри) на стычку или другое пвп событие. Когда выйдешь тебе еще несколько секунд будут доступны пвп таланты, я это еще в 1 сезоне заметил, когда без вармода делал локалки в утробе, а на меня напали вар + ретрик, я был в мишке и подумал, что просто забыл вырубить, но мне пвп таланты были не доступны, а атаковать их мог только я, на площадке были еще 2 чела и они вообще не поняли что происходит. В общем когда они реснулись стали не красными, а оранжевыми (нельзя атаковать).
Игра новая просто, не все баги еще пофиксили. Возможно пока ты бил манекены тебя перекинуло в другую фазу/осколок.
Попробуй убрать талант Оседлать молнию и повтори бой с манекенами =)

Но я бил манекены минут 6 с ней, и какая фазирофка в ковенанте.

Это скорее вопрос разрабам, попробуй все же заменить пвп талант и проверить повторится ли это.

Скорее всего ты просто был не внимателен и у тебя был вкл вармод, либо это баг. Если он не повторяется, значит я склоняюсь к первому.

Я на днях в оплоте вентиров тестил аое манекены, на панель выскочил тотем котрудара, как будто новая способность. 1 раз смог заюзать, после чего функция отключилась. Вм был выключен точно.