Баг энергии ци и прочее

За последний месяц стал замечать серьезный баг на монке.Энергия ци порой не восстанавливается, после этого некоторые квесты не сдаются и не засчитываются, если сесть на маунта то его моделька не прогрузится, но сама функция маунта(передвижение, полёт) работают.Также после убийства моба не скидывается агр, изза этого невозможно сесть на маунта.Есть ли у кого такая же проблема и в какую дверь стучать чтобы пофиксили?(только не ругайтесь, первый раз на форуме тему создаю)
Релог не всегда помогает. Иногда приходится ждать минут 30-час чтобы нормализовалось
за неделю игры этот баг сработал раз 8-10

Лайков: 1

Энергия, кп, сила света (или че там у палов) частенько так багается. Не знаю в курсе ли там наверху.
С маунтами бывает, но думаю это не баг.
Что там после убийства, иногда мимо мобов проезжаешь, а потом уже за километр от них режим боя то есть то нет, и так пока не словишь момент для релога.

Лайков: 1

Была такая фигня когда качал монаха. Обычно помогала очистка папки кеша

Этот баг наблюдается у всех классоспеков с двумя типами энергии, в разделе поддержки неоднократно писали про это, но в ответ лишь “удалите аддоны, удалите папки”.
По моим личным замечаниям вызывает этот баг осада локации или её перегрузка.
Могу только попросить всех кто сталкивался с данной проблемой сообщить о ней внутри игровым способом, не на форуме в разделе поддержки.

Сообщали, как в пустоту)