БАЛАНС: Вар

Как отбалансишь все классы и их таланты - напишешь. А не только вара усилишь

2 лайка

Скил в пвп вов классика практически отсутсвует.В плане пвр это самая примитивная игра)

И до паладинов дойдём

Лайков: 1

То-то я тебя вспомнил - ты же тот самый топ1 игрок всех турниров :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

но он есть и не любит ошибок) нажав 1 лишнее или не то гкд отлетаешь на кладбон… да это не то утомительное бесконечное пинание друг друга, не все могут нажимать правильные кнопки в нужный момент… а еще и убежать в 99% случаев не получится. да и игре 15 лет, не всем такое нравится. но у нас есть актуал, там все есть, смысл придираться к классике? в нее играют те кому все нравится и так, а вы скиловые туристы поиграете, сделаете из нее актуал и пойдете дальше… а нам чего, опять петицию писать и слоняться по пираткам?

Лайков: 1

Все правки баланса на ближайшие 15 лет в свободном доступе, близы обязательно учтут ваши фантазии к патчу 11.0, напомните только через лет 20 :slight_smile:

4 лайка

Обязательно напомним когда сервера бк умрут после релиза Лк

С чего бы им умирать? Даже сервер классики будет жить после релиза ЛК (если оставят 1 на языковую группу).

Сами леса лордерона прошептали мне об этом )

Переведите кто понимает о чем?

Как тебя откидывает моб, а у тебя нет тактикал мастери чтобы чарджнуть или после откидывания резистит таунт, а опять нет тактикал мастери и ты не можешь прожать мнгновенно мокин. Ну и на треше в 20ппл дико раздражает отсутствие стана, как и в пвп без стана и тм ты просто кусок. Как итог - это билд для туннелеров-спидранеров, где ничего не происходит и надо просто агрить дракона. Ну а то что этот спек на хайпе его берут все танки и везде, а потом говорят, что диппрот уг(сам не играл, но пацаны так говорят) и ему надо что то там апать

Оно ламповее и только. Приятно таланты по ветке раскидывать.

Ретейловские таланты дают большую вариативность, чем однотипные веточные билды, но они убили ощущение, что персонаж растет с уровнем.
Равно как и удаление механики изучения спеллов у тренера.

Справедливости нет как и баланса в вов классик

если бы смена стойки снимала руты,было бы не плохо)

Лайков: 1

Баланс и не нужен. С этого и рождается социалочка, когда один дополняет другого.

Лайков: 1

Я конечно всем сердцем ненавижу полиморф , но если взять твои нерфы мага и апы воина из этого следует , что маг будет бесполезным овощем.
Если ты решил делать свой сервер , то баланс нужно делать , руководствуясь целью сделать все классы примерно равными по силе , но в тоже время рызными в геймплее , а не МААААААААААМ НУ МАГИ ОНИ… ОНИ … хнык … УБИВАЮТ МЕНЯ , МААААААААААМ Я ХАЧУ ПАБЕЖДАТЬ !!!

Судя по твоим баланс правкам воина и мага все выглядит , как я описал выше.

Ты конечно можешь сделать баланс на своем сервере какой тебе угодно, но не удивляйся , что играть ты тоже будешь один.
Хотя в любом случае пока жив офф классик даже на самом лучшем приватном сервере играть ты будешь один, а если не один, то близзард его прикроют

Чеж такого имбового я предложил для вара, что он стал бы нагибать магов? Кровавую ярость, которая сбивает полиморф? Так чтобы ее взять, надо вкинуть абсолютно бесполезно для пвп 5 поинтов в блок щитом, а значит придётся пожертвовать ласт талантами из других веток. Перехват с быстрым кд? Ну может чуть-чуть уравнивает шанс, но не забывай, что это талант глубоко из ветки фури, а фуривар не расщепляет бурст уроном так, как это делает армс. Остальные предложенные таланты вообще не роляют в пвп вара с магом; даже 7 сек сайленса с удара щитом - это уже диппрот вар, у которого банально урона нет, чтобы заковырять мага за эти 7 сек.

Ты смотри на свои нерфы мага и апы воина вместе, а не только на апы воина

Погодь, на мага я всерьёз ещё не считал ничего. Только на вара и рогу. А о маге рассуждал чисто в контексте стандартной классики. Даже тема о маге не называется БАЛАНСом.

Тогда более менее нормально. Но как по мне:

  1. урон на 300% для сандер клапа норма, а вот 30% замедление атаки и передвижения имба
    2)30 ярости инстанто от ярости берсерка тоже слишком 15 думаю золотая середина.
    3)Талант на перехват и так понимажет кд на 10 секунд
    4)Дизарм думаю тоже в норме и трогать не надо
  2. кровотеч как по мне надо оставить т.к его цель не в дамаге , а в постепенном уроне , чтобы в инвиз не уйти , не побинтоваться и.т.д если кровотеч будет сильным дотом будет слишком много дамага, у воина и так очень сильный бурст урон.

А идеи с кровавой яростью и талантом на древковое довольно прикольные.
Я бы от себя добавил убрать обязательный талант на дип воундсы потому что талант на 20% крита очень хорош, но глубокие раны убивают все возможности для использования всяких триксов, допустим нельзя использовать гоблин шлем , чтобы перебинтоваться , либо инженерская граната превращается из вещи которая может дать стан на 3с в вещь , которая просто наносит 300 - 500 урона ,тот же фир нормально не проюзать.
Думаю талант должен быть опциональным, потому что 20% крита не вкачивать больно, но эти дип воундсы у меня в печенках сидят. Но это так фантазии )