Баланс есть и я это докажу

Рдру есть же с фералом, и одет так что на рдру, только какой контент?

Тебе говорят фдк или армс в двойке

5 лайков

Ну а чего армс то, он же срубает под хпалом тем же, кого хочешь лишь бы хил ассистил

Какой рдру? Теперь про ферала говорят, лол)
А про контент у автора поста спрашивай.

2 лайка

А чё фдк хоть и не топ но играть им можно, в пвп конечно плох но если руки на месте и билд подкрутить то более менее норм

Большинство проголосовало за Ферала. Предлагаю испытать себя как в пве так и в пвп. С чего начать, решай сам. Нам всем очень интересно, чего может достичь этот не самый популярный спек, если получится, то хорошо, если нет, то все равно интересно будет проследить за развитием событий. Только ты ник персонажа нам тут озвуч.

4 лайка

Фиг его знает насчёт арены, но кромку то полутать это не особо сложно за котика. И это ничего не докажет.
Даже вот что нашёл :slight_smile:
https://www.warcraftlogs.com/reports/pFRLdGZbjzHgkxmr#fight=12&type=damage-done

Ну я играю типо за убитый спек, который учу с 0, за сезон взять фк миф рейда,глада или топ 1 рио или и то и то, могут единицы, надо наверное адекватно смотреть на вещи, я говорю о подъемном рейте, скоре,
Джайну я могу впринцепи сейчас купить, но это чушь и не интересно

2 лайка

Балабол, как и ожидалось.

12 лайков

энха! за энха апни 2,4 арены :slight_smile:

4 лайка

Зачем тогда ты создаешь такую тему и просишь нас выбрать. Мы тебя за язык не тянули.

3 лайка

Ну да, будет играть за ферала допустим, он станет опэ и он скажет смотрите пацаны я р1. Чтобы ты не задумал, сделай это сейчас!

Не ну прикол в том что я что тебе мульти глад, или самый рукастый игрок вов в любом аспекте? мы говорим об успехе в контенте выше среднего, люди играя годами не могут этим похвастаться, а ты мне предлагаешь и там и тут?

Лайков: 1

Даже не смотря на то, что автор сдался, тема меня очень заинтересовала и я пожалуй сама создам друля 1го уровня и поставлю перед собой задачу одеть его в максимальный гир по возможности. ( я не настолько много сейчас играю чтобы брать кромки и гладов). Посмотрим, на что способен не популярный спек. Делать это я буду для себя, не для публики, потихонечку по вечерам.

4 лайка

фростдк на арене.
время пошло.

Лайков: 1

Если нет группы, с которой ты постоянно ходишь арену или миф+, забей. Это ответ Диане.

Я в соло только играю. Обычно сама рандомов собираю. Из за того что у меня нет групп, я поэтому и хочу поставить задачу в наборе гира, а не по прогрессу. То есть я буду все доступные методы одевания использовать. Только помогите мне выбрать расу для котика) мне все нравятся)

2 лайка

НЭ или зандалар

Зандалар убогий. Только эльф, только олдскулл.

Кстати, если я наберу 418+ гир на коте/медведе, кто-нить набьёт себе на лбу мой ник? Если на фото, то можно и маркером.

3 лайка

Значит НЭ создам. Правило: не играть ни в каком другом спеке кроме ферала (даже при прокачке), никаких гильдий и друзей. Онли рандомы. Ток подписку осталось купить. Цель: достигнуть как можно более высокого илвл любыми средствами и сделать из моего котика супер мега дамажещего монстра)

2 лайка