Баланс есть и я это докажу

спойлер: кот в ключах хорош и если толпа живёт долго - даёт море урона. только им несколько сложнее реализовать весь потенциал, чем рогой или дх.

если наберёшь 3к рио медведем, с постоянным хилом лиэни :smiley:

ты не выполнила даже условия, тем что не предложила аспект игры, само по себе полутать кромку на антимет спеке, на релейме где гильдий 20-30 её лутают это уже достижение как и ап 2.4тра, в итоге без того сложную задачу вы усложняете в 2 раза, ни и прикол в чем, может мне только с луны еще играть,а игры с земли считаться не будут?

Тогда придётся не маркером, а как в бесславных ублюдках.

:thinking: чот не. обойдусь респектами от коровки

Я изминила условия под себя и под мои возможности. Чтобы лутать кромки и 2.4 нужно очень много играть + нужна гильдия/напарник. Я их даже на самом метовом спеке не возьму. Мой упор сделан на соло игру без гильдий и друзей. Но за твоим прогрессом мы бы тоже все проследили с удовольствием.

Лайков: 1

Афлик. Ими кстати хоть кто-то играет?

Напиши ник и сервер друля плз, будем с интересом за тобой следить

Хорошо, напишу попозже, как создам) но сразу говорю, не обещаю что это будет делаться на скорость. Вечерами, после работы. Начну с 1 уровня

2 лайка

У тебя на мейне то таких рейтов нет, ты о чем?

Ждем фото с тату “Диана” у тебя на лице
Ток в тюрьму не попади с ним потом

Лайков: 1

Играя онли на ферале одел его в 407 итлвл (это было еще до АПа шмота с локалочек). Играю соло. Держу в курсе :smirk_cat:

Лайков: 1

В пвп и ключах может и не играют
А в рейдах стабильный гость, тот же прогресс Ууната чекни, куча афликов

ник моего феральчика Чёрнозорь - Гордуни, чекайте. Скоро станет топ котиком)

4 лайка

Тут про армса пишут многие, а я с ним в 2с 2.5 прожал на хпале, причем без проблем, это типо круто? А так конечно, забавно смотреть, как человек утверждает, что апнет 2400 на слабом для арены спеке, когда на аккаунте выше 1750 ничего нет, удачи вам там :sweat_smile:

Вармод включен? Помочь хотел :smirk:

8лвл пока что, до столицы не дошла. выключен

Включи. И передавай информацию о своем местоположении почаще :smirk:

включу потом. летаешь по локации и спамишь /target Чёрнозорь

Лайков: 1

Понял. Принял :smirk:

я то знаю что ты погангать хочешь меня)

Лайков: 1