Баланс набора аффиксов

вот вернут переполняющий, допросишься же :slight_smile:

Идёшь в чертоги за танка и понимаешь насколько халявная связка на этой неделе)

Лайков: 1

Считаю что зря удалили кишащий, укреп+усилок+кишащий норм смотрелось бы.

В БФА вроде было похожее)) Бабки с усадьбы запомнились на тираник+мучительный

Лайков: 1

Хоть где-то тогда я подвину паладинов

Да так и должно быть, просто я хожу ещё друидом, а у него нет столько сбития кастов и понимаю что кроме меня мало кто сбивает или просто у всех большое кд. А мобам без разницы какой танк они то все равно кастуют. Не сбитый каст это либо потеря ДПС либо большой напряг хила.
Сферы танком сбивать на сочетании этих афиксов очень тяжело, иногда видишь что сфера вот вот лопнет и приходится бежать и разворачиваться спиной и тут либо повезет, либо ты умираешь, либо умирают все от сферы.

Бегай стрейфом. В спину не будут бить.

Я тоже не понимаю,вот вообще !!! На прошлой неделе танчил 14-е ключи
дх в 220 шмоте и ковен даже не апнутый был…Теперь лицр откусывают мобцы даже в 12 ключе? Просто как можно додуматся совместить укреп с разъяренным?
Алле !!! близзард !!!,вы там увольте своих идиотов уже !!!
В общем можно чилить неделю вообще…

Лайков: 1

Согласен.На этой неделе прям тяжко пушить,ибо лицо просто разрывается,а рандомные АОЕшки начинают шотать.Очень плохая неделя,как по мне.

А зачем залезать в “рандомные аоешки”? Из тех смертей что видел на этом кд - процентов 90 можно было избежать, если б сыграли чуть лучше. Чет народ совсем расслабился, на укрепе мобцы стукают, внезапно… Наше ЖКХ напомнило, каждый снег неожиданный.

В биг пулах зачастую анимации и самого каста зачастую не видно.В пример взять аое тех же миликов на первых пулах в чертогах.За спиной нормально не постоишь,ибо надо за сферами бегать и сносить их,а эта штука(фронтальная аоешка) ваншотит под берсой.

Возьми 2 глефы в талах, попроще станет, ну и следи за танком. Да и в целом раз пушить собрался должен уже и без анимаций понимать +/- что и где может убить.

Мне больше интересно, как близы представляют себе прохождение без дизэнрейджа чертогов или театра. Или обязательно под этот аффикс группа должна брать друида, рогу и ханта? А не жирно для 3 классов делать аффикс, чтобы они были мастхэв? :thinking:

Они реально не в себе там, мета становится ещё более мета. Уже задрали честное слово.

2 лайка

ДОС забыл, в целом везде снятие энраги очень даже не помешает. А так да, барабаны есть, БРы есть, могли бы какой нить успокоин ввести с кд в пару минут, хоть что то было бы.

Дело вообще не в аое.Большие паки вообще лучше и не собирать.
Мало того что очень больно,так еще и куча сфер.Много аое и нет
таргетного урона с мгновенным переключением в шары да еще
и без друля/ханта(да и они снимают раз в 10 секунд вроде),
приплыли…

Хех, ты видимо не видел много сфер) Сейчас это почти не очучается, больше 5 сфер прокнуть не может, хп на 1 плевок, оказуалили :smiley: А большие паки, ну это уже от состава пати/сыгранности и т.д зависит, где то все так же можно бигпулить, а где то лицо оторвется еще на моменте сбора.

Если мы говорим про максимум возможного, то их это не волнует. Если только про 15, то закрывается всеми.

Даже в 15 там мобы выдают неизбегаемый непрохиливаемый урон без снятия энраги. Сходи сам в 15 театр без ханта, роги и друида например и расскажи, как хил у вас отхиливал аоешку голема на 1м пилоне у лича. Ну или в чертогах фрагменты те же.

Можно прямо конкретный пример моба и его спелл, который выдает такой урон?

https://ru.wowhead.com/npc=167998/страж-портала#abilities;mode:
Например. Спелл буря душ называется.