Баланс набора аффиксов

Не кажется ли вам,что Близзам надо как-то следить за совмещением аффиксов и укрепа/тираника,а не кидать рандомно то,чего давно не было.Просто,когда ты сталкиваешься в ключах с укрепом+БЛом мобов и они имеют по 105% к дамагу(Логичней было бы поставить БЛ в тираник) - это как-то дисбалансо,не? А как вы думаете?

Лайков: 1

Всегда берется аффикс, который работает только на мобах и один, который работает на мобах и боссе. Сочетание их рандомно. Норм аффиксы же. Не все танкам масленица.

Ага, обычно ж танки халявят :slight_smile:

Хотел бы я на это посмотреть и как потом хай ключи в тайм с такими закрываются:D

Народ подскажите как правильно бить сферы, я когда агрю большие паки и рядом вижу сферу я тупо на неё не могу переключиться из за кучу целей. Между целями я переключаюсь табом и когда 4-5 целей то нормально успеваю либо табом либо мышкой. Просто есть большие паки которым не надо касты сбивать и не надо переключаться на каждого, но они порождают много сфер и тут у меня начинается проблемы, я тупо не могу сферу в фокус взять

Я мышкой кликаю.

Не знаю точно, так как не тестил, но попробуй макрос " /ц имя цели". Без ковычек, а вместо имя ввести название шара

Не работают макросы на выбор цели с шарами.

Ну тогда помянем.

Прокликивать их удобнее всего.

Я вчера играл с людьми, как они сферы били я не знаю, причем это были милишники. Я агрил по 2-3 пака, там сфер было просто капец и они успевали. Я если честно только ко второму боссу понял что это сферы а не вулканы :slight_smile:

Ну лично я очень быстро прокликиваю на Табе и на реакции останавливаю таргет на шаре.Но каждый ключ таким образом превращается в ад по сложности

Я физически не успеваю всё прокликать. Мне надо смотреть и сбивать касты у мобов. Вчера в катакомбах или в чертогах я посмотрел кто сколько сбивает и у меня было 80 сбитых кастов а у ближайшего дд только 8.

Еще бы не быть 80-и сбитым кастам у паладина-танка кирии, да еще и с легой на сброс щита) не в обиду сказано

милишником со сферками разбираться просто. чар смотрит мордой лица на сферу, в упор, водитель прожимает таб :slight_smile:

Лайков: 1

Да хунту никаких проблем, просто у ММА ротация портится и теряет ДПС, бмом намного приятнее все на этой неделе, особенно если ты подчищаешь это с недалекими тиммейтами

Наверно я в меньшинстве буду, но чёт бить сферки за танка совсем не весело, когда у тебя укреп и пак в энрагу вошёл. Слишком потненько как-то, как по мне.

Если пак вошёл в энрагу - его не стоит танчить. Ты от него бегаешь->тебе нечего делать->мунфаером шотаешь сферы

Лайков: 1

Всё равно не весело.

Лайков: 1

Хочется какой-нибудь экзотики. Укреп - взрывной - мучительный
Тираник - некротик - мучительный
Укреп - усиливающий - разъярённый
А то слишком халявные связки последние пару недель

2 лайка