Баланс от близардов

Этот парень был из тех, кто просто любит…
Нагибать))
Очередной “альфа-школьник” он, ещё и обиженный))

3 лайка

Не понимаю нытья ТС, ШП щас очень неплох,дамаг нормальный,живучесть есть,контроль есть,вполне можно играть выше среднего как в пве так и в пвп.

Уф, у меня аж экран обуглился.
Мощно, мощно…

Лайков: 1

Так толсто, что от прочтения этой темы мне придется перейти на низкокалорийное манавино на ближайший месяц.
По факту - хочешь быть топ1 в дпс-листе - старайся. Прямые руки делают чудеса.
За аренку не знаю, чесгря, но что-то мне не верится, что шп умерли в пвп только потому, что нам порезали процентовку дамага (не убирая контроли)

Настолько толсто что мне показалось мое пиво на 99% состоит из жира)))
И с чего ты взял что фералы на дне???Где???В пве да,а в пвп рукастый ферал лицо любому оторвет)
И я не знаю про какое ты дно говоришь, я сегодня элитку в ульдуме быстрее мага секунд на 15 убил,при том что хп было равное,он был в аркане)))
П.С.Я не знаю про каких ты самцов говоришь и топов,но запомни,ШП это гибридный класо-спек,его былизы НИКОГДА не сделают топом потому что есть чистые ДД…Скажи спасибо что он рядом идет и не на дне

2 лайка

Пометил как троллинг, короче.
Тут уже клиникой пахнет, если честно. ТС не способен общаться с людьми.

4 лайка

Обед в школу не забудь взять, альфа самец.

3 лайка

Тут 99,9% поняли что это за тип :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Читая пост от олда за шп, аж oldскулы свело.

9 лайков

Какой.
Же.
Ор.
:rofl:

2 лайка

Альфа-самка.
Ты поэтому за женского персонажа играешь, альфач? Компенсируешь, что бы не сильно альфа-излучение излучало?

2 лайка

Не, ну тут древние боги не простят меня, если не помечу как троллинг.

П.с. даже доведенный древними богами до безумия смертокрыл был адекватнее аффтора данной темы

6 лайков

продолжает тихо орать

2 лайка

Моя девушка учится играть в вов и выбрала ШП. Я так то мало интересуюсь углублением в чужие классы дабы потом наставлять на путь истинный, предпочитаю орать прямо в бою “НЕ СТОЙ БЕГИ ЖМИ СКИЛЛЫ ГДЕ ДАМАГ” и тд, но думаю дай зайду все таки в ветку пристов, щас ШАДОУлендс, ШАДОУприста реворкнули и апнули, очевидно что тут все хорошо.

Оказалось не очевидно. Ору в голосину, эта тема так и вообще сделала мой вечер XD

Лайков: 1

Шп реворкают каждый патч уже лет 12. После каждого рейда шл его снова будут переделывать и он будет то на дне, то в топе.

Лайков: 1

Дааа, каждый…

Все очень просто все привыкли что шп на дне и когда из дна вылезает эта выскочка и что-то начинает из себя представлять комьюнити и метелеце это не нравится.

2 лайка

Что поделать жрецы (шп) это сапорт класс. Конечно хочется что бы жрецы (шп) были номер один по дамагу наравне с магами. Порой бывает что надо помочь группе кинуть шит или чуток хильнуть , рассеять заклинание итд. Я не жду от близзардов что апнут шп по дамагу выше мага итд. Главное быть полезным в группе.

Давайте не будем рассказывать этому жрецу о том, что ШП - прекрасный дамагер?

Лайков: 1

Как бы это помягче сказать, топ 1 в рейде :smirk:

3 лайка