Баланс от близардов

Немного о себе:
Играл за шп весь 8.3 патч. Убил 12 из 12 в мифике за шп. 2200 рейтинга на арене. И вообще не глупый парень, шарю в вов.

О проблемах близардов:
Очень был рад что за шп взялись в шадоуленс. Наконец-то шп дали бурст + вернули старые крутые абилки. Любой кто пвпшил понимает что рамп механика не для пвп, и дизайн класса шп вокруг рамп механики очень ограничивает игроков за класс шп в контенте(в пвп было невыносимо сложно играть).
Так же в ключах и рейдах, часто нужно убить какую то цель(или пачку целей) быстро, шп это сделать не мог. Я БЫЛ ОЧЕНЬ РАД РЕДИЗАЙНУ, ПРОСТО ПЛАКАЛ ОТ ЩАСТЯ.

Теперь приступим к грустной части. КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ БЛИЗАМ, что у нас ОП УРОН или еще что то? Почему в недавнем баланс патче 9.0.2 они понерфили ВЕСЬ УРОН ШП на 15%?! ПОЧЕМУ? КАКИЕ ФАКТОРЫ ИХ ПРИВЕЛИ К ЭТОМУ РЕШЕНИЮ?! К слову ОП рогу они бафнули, карл бафннуллии. БАФНУЛИ бурст мм хантов, которые и так ваншотают за бурст. ТАкое чувство что они ТУПО НА РАНДОМЕ АПАЮТ и НЕРФЯТ КЛАСССЫ. Сидит такой дев и думает, а че бы рогу не апнут, а шп не нерфанутЬ и все такие, а давайте че бы нет. А давайте бафним роге все абилки на 50%? А че бы нет, они и так за 4 секунды стана вашотают, а так будут за 3 не большая разница :laughing:

БЛИЗЫ ОСТАНОВИТЕСЬ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!! ПОДУМАЙТЕ!!! БАЛАНСИТЕ КЛАССЫ С УМОМ!!!

6 лайков

Раз понерфили, значит дамаг был слишком большой. Ничего страшного.

2 лайка

Что б твоему роге понерфили все абилки на 90%, а я тебе скажу. Ну раз понерфили, значит дамаг был большой. НИЧЕГО СТРАШНОГО :laughing:

8 лайков

Шп заслужили после сосания в БФА побыть ОП хотя бы первую часть аддона. Так скоро и до шаманов докатимся :smiley:

Рог не понерфят за них играет большая часть комьюнити, уже замечено и не раз, что классы которые более популярны реже на дне, привет тебе от шаманов и монков, а по теме да, соглашусь там на еу форумах писали что нерф оправдан ибо сильный урон в соло и аое, но будем чесны магов и локов как то это не очень то и смущает, но их не нерфят, так что скорее всего наныли.

5 лайков

ШП были ОП большую часть БфА.

Лайков: 1

Понерфили еще фрост ДК с двуручем,ну а вообще обидно((((

Где вы там 15% нерф нашли? Плага,флай и сир? Насчет плаги согласен,дамаг и отхил с нее получается подрезали.Сир ? так вот тебе баф “Иссуш.кошмар”- с 35 до 30 инсы цены. Торент очень сильно бафнули,как бы не на %40 в общем( каст на сек меньше и дамаг на 20% выше с кд 30 сек). Духи? у меня нет трейтов на них,дамаг после условного арати,где дотается всё живое- несколько процентов…Может 3-5%,это полная ерунда,скорее пассивный инс реген,и в этом даже баф,потому что увеличили с 1 до 2 инсы.
Так что ,ребята,те же яйца-вид сбоку,не суетитесь

Ну вот вроде сам пишешь, а проверить что там на бете сейчас не можешь. На данный момент шп топ 2 рейндж дпс в рейде. В ключах проблемы все еще остались - утилити просто нет.

Так а че ты не отвечаешь на вопрос о том, что почему топ2 быть плохо? У тебя менталитет лузера? Любишь быть в конце списка?

Какой вопрос? Я не понимаю твой поток мыслей. Я написал сейчас на бете шп топ 2 рдд в рейде, выше только маг. Вполне нормальное место.

3 лайка

Ну тогда зачем нерф? Ты ж писал нефр оправдан. Мы ж даже не топ1. Тоесть ты считаешь что для тебя быть топ2 слишком высоко? Ты хочешь быть топ6? Потому что у тебя менталитет лузера? Не можешь выдержать давления? В чем твоя проблема?

Я альфа самец и я считаю что мой класс должен быть топ1. И что нефры нефига не оправданы. Что на это скажешь? Или все твои аргументы кончились?

К слову как я уже написал если хочешь играть на днище классе он бери ферала и играй им на здоровье и не пиши сюда о том что шп слишком высоко. ОГО АЖ 2ое МЕСТО, ОГО. ДА мне пофигу если мы не топ1, то нас нерфить нельзя

Лайков: 1

Что я сейчас прочитал ??
На старте бфа вплоть до конца Ульдира у шп были проблемы адовые как у шамов близы их просто не успели подтюнить под бфа.
В бзда шп ничем не выделялся был среднечком по урону в пвп было тяжко ибо как написал автор механика не для пвп.
В ВД он божил да, но только с триней с Азшары и 3мя трейтами и что в итоге мы имели нерф всего от 15 до 25 %, а в 8.3 он игрался как и большинство классов из-за костыля в виде кораптов, обмазываешься критом как дурак и призраки летет, не было бы кораптов шп бы покуривал в сторонке.

4 лайка

Правки которые выходят завтра на бете уже давно есть и шп там нормально себя чувствует. Тут у целого рдд класса (лок) проблемы, а вы про какой-то спек гибрида так ноете.

Про локов бы лучше молчал. Гулдан он лок и сколько бед наделал, а Андуин(король алянса) - прист. И он его все уважают. Вывод присты уважаемы, а локи нет

А Матиас Шоу рога и гей, поэтому близзард будут их только апать ведь они толерантная компания :relieved:

26 лайков

Это тупо пять!
Давно я так не орал.

4 лайка

так до этого им нерфили другие абилки на 15%.

а ноешь как омежка.

9 лайков

Яснопонятно, чел просто поплакать на форум зашёл.

В каждой ветке классов есть такой чел, который заходит чисто поплакать)