Баланс силы

Доброго времени суток.
Хотел бы узнать кто из альтоводов делает балан силы своим альтам?
Долго ли с нуля делать данный ачив в реалиях 9.0.1 и так ли важен визуал у альта?

Привет! С 0 выйдет 4 недели, я думаю. Пока активен бонус, репутацию с ночнорожденными, валарьярами и др. можно прокачать за день, делая сюжетные квесты. Все дело тормозит дроп квестовых итемов в ИК и ЦН.

на некоторых классах визуалка за баланс - шлак. на локе топ)
из советов. итемы с кошмара падают 1 раз за кд в одной из сложностей кроме лфр. т.е. пройдя лфр ты запоришь кд, после обычки идти гер тоже нет смысла.

по репутации - бонуса больше нет. придётся потеть, хотя с найтборнами и без бонуса до почтения изи за день. с валарьярами - делай посланника кирин-тора там дают жетон на 1.5к стэндинга и квесты в штормхейме.

зы. кстати своему ршаму я даже плащик делать не буду, чисто под шл готовлю, не говоря уже о артефактах. за баланс у него такое себе.

Лайков: 1

Как раз создал лока как альта и у дестрика посох гулдана просто пушка

Сделал баланс сил 6 персам, если вкачена нужная репа, то делается за 3 недели, с валарьярами в наборе репутации может помочь фарм инста утроба душ - проходится быстро(3-5 минут), а если открыть скрытый облик, заодно и открытие одной из расцветок, почтение дня за два можно взять, если пройти всю цепочку кв, пропылесосить локалки, и зафармить утробу. С Помрачёнными и Фарондисом, как сказали выше за день. Так же рекомендую обязательно убивать недельных ворлд боссов, т.к. это условие открытия одной из расцветок(ачив “Освобождённые чудовища”), в целом баланс делается легко, не требует уделять много времени, т.к. и мифик инсты, и рейды(достаточно нормала) проносятся спокойно в соло, да и полно групп собирают в эпоху. Баджики с рейдов в нужном колличестве выпадают за 2кд, только этому вару с ЦН за 2 кд не упали, что конечно странно)))
Да, и что касается последнего вопроса, то конечно важен, и если облики за баланс достойны внимания - то их определённо стоит зафармить. На шаму вроде как достаточно неплохие облики, тоже есть шаман, обязательно ему сделаю баланс, и маунта классового.

На вовхеде есть вкладка обликов артефактов. Там ты можешь посмотреть все облики во всех расцветках. Делать на рандомный класс не советую.
Я вот, например, сделал друиду из-за формы медведя. Этому паладину - ради облика для ретрика под этот сет, который сейчас юзаю.