Баланс сил в ШЛЕ

Сабж. Можно ли в соло эту ачивку для облика артефакта сделать будет в шл?

Сейчас можно. В шл разрыв в лвл с боссами еще больше увеличится, и ты их будешь левой пяткой выносить, так что да, сможешь.

проблема в этой Авиве только время (

сколько времени на авиву?

могу ошибаться но вроде месяц, из-за фарма

При должном везении, можно уложиться недельки в две. Там нужно:

  1. Пронести некоторые мифик данжи
  2. Репа с валарьярами и помраченными (до почтения)
  3. Два “чудесных” рандомных квеста, которые могут растянуть фарм на два и более месяца. Суть в том, что надо полутать 20 (или 30?) итемов с боссов сначала ИК, а потом ЦН. Но за проход (а считается вроде как первый проход рейда на любой сложности, дальше падать не будут) может выпасть ноль, может два, может все тридцать. Тут все зависит от везения. Вот и считай, сколько надо времени (много)
Лайков: 1

Сейчас как раз доделываю эту ачивку, если репутация выкачана, то следует рассчитывать на 4-6 недель, сама цепочка не сложная, но вот два рейдовых квеста на фарм итемов в ИК и ЦН займет 2-3 недели каждая, шанс дропа в сравнении с Легионом подкручен, насколько я понял по отзывам, и сыпят там знатно, если уж совсем невезучий, то может затянуться фарм, но не думаю, что понадобится более трёх кд на каждый из двух квестов.
Из своего опыта: выфармили на двух чарах за два кд ИК и около половины (9 и 16 из 20 необходимых) в ЦН, надеюсь, что следующая неделя будет последней :slight_smile:

Лайков: 1

недавно делал баланс сил твинку, в ИК за одно кд все итемы полутал, в ЦНе за два кд

а была инфа что как раз не сможешь. Типо жаловались что старые боссы крайне сильные резко стали на препатче.

Где? От кого? Ссылки на блюпост?

И сразу ответили разработчики, что цифры ещё подгоняются и никаких проблем с прохождением контента легиона и ниже быть не должно.
Жалобы были с первой недели препатча на птр, он даже на живые сервера ещё не вышел.

Лайков: 1

Собственно, перед бфа та же проблема была. Потом пофиксили.

не знаю тут на форуме. проще всего узнать у тех кто уже на птр бегает.

На птр сейчас может зайти любой игрок, спрашивать надо тех, у кого есть бета.

а что птр не позволит по старым рейдам побегать?) речь вроде о том, что можно ли на 50 лвл закрывать старые рейды типо легион дренор и т.д.

Я, походу, не так вопрос понял. Думал, речь идет о проносе с 60 уровнем, а не во время препатча.

Соло не факт. По крайней мере не сразу. Это не первый приоритет для близов на старте аддона - баланс старых рейдов… Левиафан в Ульдуаре!! полгода не солировался половиной классов.
Но туда вроде собирают на трансмог. Если наследный лут там заработает ,то не проблема будет рейд найти

Уже давным давно легаси лут в легионе :thinking:

разве?. Там падает по 5-6 шмоток с босса?
может я конечно давно там не был, но

Да, всё именно так
Ещё с апреля.

В ИК нужно полутать сущности
В ЦН нужно полутать эхо.

В общей сложности при хорошем везении на дроп да, недели две, в худшем-месяц и более.