"Баланс сил" и нюансы получения обликов

Доброго дня, уважаемые форумчане.
Столкнулся с некоторыми непонятками в следствии неполной информации в основных ресурсах. И темы тут соответствующей из архива вырыть не смог.
Вопрос состоит в открытие обликов артефакта, а именно графы “Баланс сил”. Понятно, что саму цепочку нужно сделать конкретным персонажем для конкретного облика. Но для других цветовых раскрасок, к примеру, нужно убить всех мировых боссов на расколотых, а это месяца на три растянется…Сама ачивка с этими “Освобожденными чудовищами” есть аш с 2017, но на другом персонаже.
Вопрос- откроется ли облик, если ачивка заработана другим твинком? Шарится ли ачива в данном случае? Или же мне придется медитативно 3 месяца тыкать старых боссов?
Хелп. Может кто делал альтам “балансы”…

Лайков: 1

Привет. Да все откроется и все расширится.

Обрадовшись вашему сообщению- в ближайшую возможность пошел доделывать и…Разбился о реальность.
Был открыт только облик за сам факт испытания. Тот, куда нужны были достижения, но сделаны они не этим персонажем- так и не открылись.
Вопрос- мне стоит писать в поддержку, или вы, все же, не уверены, что оно так работает? (надежда умирает последней…а вдруг баг)
Вы открывали в свое время облики на твинках?

Релогнись и загляни в трансмогрификацию. Вдруг доступны)

Знаю точно, что бы получить расцветки для облика с башни магов, надо каждым персонажем убивать кейджея в Гере, 10 побед на рбг и тд. С балансом сил видимо такая же ситуация.

Это, скорее, нет, т.к. у баланса сил гораздо сложнее получаются реколоры. На моем роге уже есть реколор за СГЛ(слава герою легиона), 15 ключ и ворлд боссов. Делать каждый раз тот же СГЛ для каждого класса было бы полнейшим идиотизмом) Здесь надо заглядывать в раздел трансмогрификации, у моего второго роги там все облики доступны.

15 ключ надо каждым классом закрывать, это точно.

Вообще для реколоров облика “Баланс сил” нужны ачивки(которые общие на весь аккаунт!), как и для пвпшных за уровни чести, т.е. довольно странно будет выполнять все по второму кругу, особенно учитывая всю сложность их выполнения. Скрытые облики и башни магов ещё ладно, там лишь мелочь с выполнением локалок или убийствами кого-либо… Это ведь не ачивки, а у баланса все 3 реколора за них. Мне просто не верится, что нужно все снова выполнять, а в планах хочется сделать для мага. Наверняка, в разделе трансмогрификации все будет доступно, в тигеле оплота у каждого перса все индивидуально, и тс, походу, туда заглянул, но не в транс.

Я написал в поддержку, задумавшись над вашим сообщением. А вдруг баг словил? ГМ ответил быстро и так же быстро умерла моя надежда.
Сказал, что на открытие обликов на каждом персонаже- нужно отдельно выполнять ачивы.
Меня перекосило, вспомнив “славу легиона” и пвп…
Сомнительный какой-то вышел “баланс сил”- ни как не балансный, как по мне.)

2 лайка

Пфф, не верю) Здесь должно хоть что-то разблокироваться, как минимум СГЛ, т.к. она может выполняться несколькими персонажами, а остальные… В любом случае, очень неправильно заставлять игроков дублировать на каждом персонаже ачивки. И, опять же, есть возможность проверить наличие обликов в трансмогрификации.

Побочные расцветки открываются на всех персонажах одного класса, если они есть на основном персонаже (там где все это делалось и открыто), но только для трансмога. Расцветки и облики для артефакта на других персонажах доступны не будут (за исключением пвп обликов). Их надо открывать отдельно для данного персонажа.

Если проще: все, что есть на основном персонаже будет доступно для всех остальных для трансмога.