Баланс Танков БФА 1 сезон мифик+

Здравствуйте.
Сегодня задался вопросом относительно “баланса танков” в мифик+
Согласно статистике RIO (который все знают и используют) мы имеем следующую статистику:
Из 100 лучших танков мира:
76 это ДХ
10 Монков
7 Друидов
6 Паладинов
1 Войн
Что мы видим спустя 1,5 месяца игры, какую картину?
А картина такова что нет какого то баланса в танках абсолютно, все эти громкие речи на Близконах из разряда: “Не важно кем вы играете, важен сам игрок” лишь пустой звук, были какие-то мелкие допилы в попытках что-то исправить, подправить и тд.
В реальности же мои любимые ДК находятся на таком дне, что Близзардам должно быть стыдно. Если искать группу для Мифик+ выше 12 ключа то очень часто люди пишут “только не ДК” От нас отказываются еще на этапе формирования группы. Что остается в такой ситуации? “Собери свою группу людей и ходи только с ними”. Но это тоже не выход, Близзард неоднократно позиционировали свою игру как Место для коммуникации людей. А получается что мы должны “Этих” брать в игру а вот “этих” не брать. Не напоминает детскую песочницу где с одними детьми играют а с другими нет? А Почему со мной не хотят играть? В реальной жизни я могу быть ужасным человеком и со мной не играют из-за моих поступков, но здесь в виртуальном мире я не могу играть с другими людьми потому что я выбрал “Неправильный класс”.
Согласно статистике Ближайший топовый ДК находится на 171 месте.
Вдумайтесь Близзард! 76% топовых танков это засилие ДемонХантеров.
Я не призываю Вас нерфить всех подряд. Я просто надеюсь что вы прочтете моё сообщение и постараетесь сделать что-то, чтобы мой любимый Рыцарь Смерти не находился на 171 месте. Пусть он не будет в ТОП 10. Но я думаю мы заслуживаем находится на уровне с другими танками. Посмотрите на последний сезон БФА: Сборная солянка из разных классов! Вы же смогли настроить систему пусть и под конец дополнения.
Можете назвать это криком души или горящим пе****ом, но за всё время игры (с 2009г) Я впервые создал тему на форуме и очень надеюсь что хоть кто-то обратит на неё внимание.

4 лайка

Не обратят) близы не читают форум,особенно ру. Просто качай дх

А не чё что мы в рейде вне конкуренции и можем своей тушкой выпгуть всех танков?

В м+ увы реальность сурова. Мы на плюсиках не тянем и паки не катаем. 15+ наш предел увы.

А ничё, что на гонке бдк не использовали ни на одном из киловых траев?

2 лайка

Я сейчас кст чекнул 1 сезон БфА - там было много ДКшек.

У бури костей не было ограничения по отхилу от количества целей. То есть она хилила по 3% в секунду за каждого задетого моба. Считай, бессмертие на 11 секунд (если прямо совсем уж запредельный урон не влетал).

Лайков: 1

Геноцид против дк просто асех спеков,просто на дне…
Кто то из балансировщиков которые имеют вес и авторитет,явно в свое время намучились с дк) вот и злорадствуют и делают нам такие спеки не играбельные

3 лайка

Ответ прост: ЛК, 50% всех классов по статистике Близзов были ДК. Они были агрессивны, т.к. имели очень хороший шмот на свой лвл и убивали всё живое. Холинка - рога, сосал у всех и вся. Выходит катаклизм - резкий нерф всех латников, жесткий ап кастеров и агильщиков. Вот и весь ответ…
P.S. Господин Днолинка и до сих пор сосет, пусть кто-нибудь еще раз накатает на него петицию чтобы его уволили…

2 лайка

вот пулан!!!ничего бог большой,все видит

Но должен быть какой-то способ “достучаться” до близов? Переодически читаю тот же самый НубКлаб и всплывают новости из разряда : “В ответ на критику сообщества, Близзард ответило …” и тд и тп.

Лайков: 1

Серьезна??

Да. Вдх и протовар у Лимитов танчили на всех боссах, где логи открыты были.

Лайков: 1

ВДХ, эту вату взяли! Видимо из-за их утилити и прыжков. Чеж они монков из-за их мобильности не взяли(

Кто-то слышал о нерфах? Аппах? Стоит и дальше терпеть эту лажу?

Пока глухо.