Баланс

можно сюда классдизайнера который даст дату
День год не важно когда дх будет выше дна и когда будет 3тий спек? почему дх ждет с легиона а дракону дали почти сразу так еще и переапанный
можно на эти вопросики получить ответ = )

Так ДХ S тир сразу после медведя, ты чего.

h ttps://u.gg/wow/tier-list/tank-rankingsmythic+ да он и так нормальный.

а с чего вы взяли что речь про танка?

h ttps://u.gg/wow/tier-list/dps-rankingsmythic+
А так сколько видел людей на дх вкалывают нормальный урон
а так это просто сухие цифры

может он вообще про пвп спрашивал, не понятно же ниче)

Лайков: 1

не можно.

Дх пожертвовали всем. В том числе третьим спеком!

3 лайка

Добрый день, я класс дизайнер близзард. Мы посовещались и решили, что крылатых куриц в мете на данный момент достаточно, добавлять еще одного - не планируем.
ДХ нет, вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения , здоровья!

4 лайка

В пвп мне дх нравится и урона много, контроля, мобильность и выживаемость + - норм, так что пойдёт. И в целом мне нравится геймплей дх в пвп, но в пве как то скучно и не то совсем. Какой-нибудь фури вар мне был бы на много приятней по геймплею в пве, где надо бить босса мин 10-15, а дх в этом плане реально скучный.

Да и если делать дх 3й спек то только милишный, не хотел бы кастера. Хилом дх точно не представляю)

Видимо 2й спек дамагера они не хотят делать милишным, потому что уже есть 1, а кастером они его не видят как и хилом) наверное так

Лайков: 1

Я бы хотел не кастера, а лучника, типа старого сурва без кастов, ну или какого то бойца на средней дистанции, метателя глеф, тоже без кастов

2 лайка

Скорее всего появится, как только Илюша придет с новой силой и обучит отсавшихся дх)

Дх в роли саппорта , всё будет завязано на печатях и клеймах во врагов и в пати … будет конкурент аугу

Я говорил про Хавока он не сильный в мете есть 3 спека (из дпса) Ауг фаер(аркан иногда ) шп
остальные дд даже не близко )
хавоку нужен в пве реворк талантов Либо дать 3 спек который будет такой же имбовый как ауг)

А чем тебя 2 спека не устраивают?

Короче, в 10.2 введут новый спек для дх в духе Стражей и Элуны. Вернется Илюха со своими проблемами, услышит по рассказам, что было с Тирандой и пойдет к Элуне давать леща. Она же ему вправит мозги и одарит своим “знанием” прозрения. Дх научатся метать двуручную глефу, что станет главной легендаркой дополнения 10.2, воодушевляя находящихся рядом союзников на пробивную способность к противникам. Он типа будет бросать глефу, оставлять сочащиеся раны от ее пролета по противникам, увеличивая по ним весь входящий урон)

Идея интересная, новому классу добавили спек баффера, а дх 3й спек дебафера . Все довольны

Вот что близзы написали в интервью по поводу новых спеков:
Nothing is planned for 10.2 for additional specs, but the door is always open there.

Лайков: 1

разве дх нужен 3 спек если лицом по клаве он унижает всех и один спеком

Лайков: 1