Банталос

Коллеги, кто может помочь с инвайтом на немчурный сервер чтоб Локе поймать

Можно соло сделать, лично проверяла. Только несколько раз перезайти в игру придется.

Лайков: 1

не успеваю почему то, пробовал. я так понял язык долго применяется, язык то менять постоянно надо

Ну человеку с моего сервера можно помочь xD) Ты когда в игре будешь?)

я сейчас в игре

Оки, через минут 5 я тебе в игре напишу

все, у меня получилось, успел. Спасибо за предложение помощи

Ну ок) Тогда я продолжу афекашить)

рад как слон. Еще и красивого Аотон зацепил. А тут говорили про черного воробушка на острове грома, это кто такой? Можно название?

Должен полностью подгрузиться языковой пакет, тогда без проблем)

Лайков: 1

Мне тоже стало интересно, поизучала петопию. На острове грома есть чисто-черный ворон, но у него по нынешним временам моделька не уникальная - в Друстваре сейчас такие же летают. Больше вроде никого :woman_shrugging:

2 лайка

Смотрю я на тему,как у всех хорошо,и,завидую аж вам))) Сколько бы не прилетал или не торчал,пташку зацепить живую не могу)

Народ, чем и как сейчас банталос то заагрить? Вчера полностью раздел ханта, голый, взял какой то наследный лук, и с контузящего выстрела банталос ваншотнулась. И сейчас я так понимаю с дерева больше не достать? нужно в полете стрельнуть и приземлиться на оленя? И уже оттуда таймить? Только как сделать чтоб не ваншотать птичку?

Привет!
По порядку пойдём :wink:
Что бы не шатать пропиши макрос “/use контузящий /stopattack “ - будешь кидать дебаф (агрить) и не будешь стрелять при этом.

Что бы заагрить - я делал с елки. Встаёшь на верхушку, когда видишь сову взлетаешь, когда хватает ренджа спрыгиваешь с маунта и пока летишь прожимаешь в сову макрос что написал выше.
То есть ты приземляешься обратно на верхушку елки , а сова летит к тебе. Дальше просто приручаешь.

Ps
Когда взлетаешь с елки не двигаешь никуда кроме как вверх, иначе приземлишься не обратно, а на кладбище :slight_smile:

Лайков: 1

Вот этим макросом и делал, и птичка шотнулась, как так получилось я даже хз

Ну варианта два как он может не сработать:

  1. Ошибка в макросе
  2. У тебя были не убраны петы (на них стоп атаки не работает при этом макросе)

Советую протестить макрос на любых других мобах, и делать это всегда в будущем :upside_down_face: сова слишком редкая, что бы на ней тестить

Лайков: 1

все азеритки и всю порчу же нужно снимать?

Ну не все, а только те что могут прокнуть от любого скила.
То есть шею снять (если вздох умирающего, напрмер, стоит) и все шмотки с порчей с проками (эхо, торнадо и тд)

Лайков: 1

Спасибо, сегодня буду пробовать таймить на РП английских.

Ну тогда желаю удачной поимки :slight_smile: