Банталос

Комрады, привет!
Решил тут на закате патча схантить Банталоса.

Хант был апнут на 110 лвл, соответственно на Хиджале ни одного квеста не делал. Визуально лока в пожарах (если это важно).

Вопрос - что бы поймать Банталоса нужно ли делать квесты на Хиджале? Если да, то что за цепочка ? И что является индикатором того, что всё готово к поимке совы? :slight_smile:

Спасибо всем за ответы! Просьба быть конструктивными, тк мнения в этом вопросе расходятся)

Квесты делать нужно и очень даже прилично. Ориентиром того, что ты сможешь увидеть сову будет наличие дейликов в Святилище Малорна. Как они появятся - значит ты в нужной фазе. А до этого нужно делать поочередно все цепочки квестов. Святилище должно выстоять - последний квест, если мне не изменяет память, который ты должен будешь сделать

5 лайков

Даже не представляю как в эпоху кроссервера добыть птицу, уму не постижимо

Большое спасибо! Сделал кстати часика за два с нуля до нужной фазы. Полёты и ваншот все-таки упрощают жизнь :wink:

А вот про кроссервер - странный факт - пока был в фазе стартового Хиджала, видел ребят с других серверов, после цепочки только с моего.
Хотя время эксперимента небольшое, мб просто совпадение :slight_smile:

мало того еще высоко летает и не ваншотнуть бы…я то поймал, повезло…ну как повещло. через день нечаянно на волю отпустил :rofl: 2ой раз ловить не буду :smile:

Лайков: 1

Пожалуйста! Грац с совенком) мой любимый пет)

Лайков: 1

а мне понравилось ловить чорного воробушка на острове грома. то же считаю на данный момент наикрасивейший птичий пет, но мечтаю о скелетных песелях с друствара, но пока абберации приручать низя…квест дали бы хоть чтоль. как на ту же гаару или мутантов из легиона…эх печалити.

Кстати когда ты писал про грац я ещё на елке потел :slight_smile:
Про два часика - это я про Хиджал до нужной фазы :wink:

А вот теперь и правда сова моя, да ещё и кошку в придачу словил)
На этих моментах переосмыслил свой класс , я теперь реально ОХОТНИК
Типо как посвящение какое-то было))

Я когда первого ханта своего качала, тоже кайфовала от поимки редких петов. Жаль, что новых редких не вводят. А то толпятся в основном за локе и совой)

Согласен, добавить несколько новых моделей духов в БФА и сделать им респ стопятьсот часов - вроде ничего сложного, а нам приятно) но увы…
Может в ШЛ завезут зверюг

Якорь на немецкий рп сервер, прилетела, приручила, делов на 2 мин, с локе также. Не понимаю зачем кемпить на обычных серверах, когда на рп рарники просто стоят и ждут когда за ними придут xD

Для этого нужно 2 аккаунта или как то можно с одного?

Знакомый создает пробного 110, летит в локацию (хант уже должен быть в локации), кидает вам инвайт. Вы великолепны xD)

Лайков: 1

А можно как то пропустить обучение и сценарий?
Я включил немецкий язык, может там где то был пункт про проходение обучения)

портнись камнем

Да, получилось, прилетел, даже увидел пета, но пока другая проблема, создаю группу и не вижу ее охотником, хотя перезахожу на пробника, группа у него еще создана.
И как сделать автоинвайт

Каким образом ты создашь ЗСГ с автоинвйтом, если это можно сделать только на локалке? Или я чего то не знаю?

Устаревшая инфа, мой косяк, но я исправилась, предложила ханту помощь, побыла якорем в качестве компенсации за дезинформацию xD

P.S. Надо не забыть отредактировать тот пост…

P.P.S. Отредактировала.

Спасибо тебе, я кстати словил и 2 совы и 2 локи. Помогли друг другу с другим хантом :wink:

Лайков: 1

Ну не зря я, значит, эту темку создавал))
И сам сову словил, и минимум два Ханта рады :slight_smile:

Лайков: 1