Банят ли Близзард за непристойные слова в нике?

Создал твинка. Из-за своей тупости решил дать ему имя “АндрейНеГей”. Это рофл над моим товарищем (вы не поймете). Докачался до 50 лвл, и вот только сейчас задумался, что меня смогут забанить за это. Это правда или нет?

да.
попался нам в пати маг с ником “альянсс*сать”.
41го лвл… как он дожил до такого лвл с ником??
короч.
я ему по приколу кидаю репорт, через 3 секунды он превращается в “player13633683” и уходит в небытие.

5 лайков

Не забанят, просто заставят сменить ник.
А вообще, я не вижу в твоём нике ничего оскорбительного, в эпоху парадов каминг-аута, когда все признаются в своей нетрадиционной ориентации, только ты, ТОЛЬКО ТЫ вселяешь надежду в будущее.

2 лайка

Принудительно переименуют.
Иначе просто не дадут зайти в игру таким персонажем, пока не переименуешься.

2 лайка

Его вот не заставили

Лайков: 1

Года два назад играл на ханте, на почту пришло письмо с просьбой переименовать питомца, к сожалению не помню какой у пета был ник, думаю если ник персонажа покажется близам непристойным тебе дадут его переименовать. В конце концов не твоя вина, что в их игре можно использовать такие ники.

По факту реальности в игре Близзам на всё это пофиг покамись на вас не придёт жалоба ГМам игры и тогда в любом случии будет или бан, или принуждения изминения никнейма.

з.ы. а жалобу вы словите в любом случии, менталитет такой)

По теме. Бан не дают! Заставляют сменить ник. Ник заставят менять если на тебя придут жалобы за ник.
Так что всё зависит от игроков… могут и репорт дать. А могут и просто оценить твой ник.

С каких пор “гей” - непристойное слово?

2 лайка