Бан за лив с миф+

Ниче не придумываю. Жиза сплошная. :sunglasses:

Как-то вы очень сильно ведетесь на троллинг этого молодого и успешного человека.

Правильно. Бомжей без соответствующего ключу РИО перестанут брать в принципе. Бомжам, с ключом без соответствующего ему РИО, собрать группу не получится от слова “совсем”. В общем для пуго-халявщиков, пытающихся пристроится к паровозу, контент именуемый “ключи” закончится. [глумливо хихикает]

Кстати, нет особой разницы кто сколько урона сдал за инст =) Чаще всего это лишь зависит от запула, плюс, того что ты делаешь на это запуле. Допустим, коннтроллишь бабу, откидываешь бабу. Как говорится урона дашь ты сколько сколько разрешит твоя патька =)

7 лайков

Нет. На выходных ходил в тол дагор 12. Пати было слабоватое, но в принципе в тайм успевали. Но там дд почему то не захотели юзать пушку на мобах и мы их ковыряли хз скока. А потом перед самым ластом 2 чела по два раза подряд сдохли под кливом. В итоге не хватило 5 сек до закрытия в тайм. При этом я писал пугам, что мне ну оч нужно в тайм и юзайте пушки, а то не успеем. После этого я в пугопатях ливал если шли не в тайм и скорее всего так буду всегда делать. А то получается что ты тратишь время а рак или просто урод ленивый получает сундучок с 440 шмоткой. В общем я за ливы с миф+ что бы люди играли, а не шли на викли и хней страдали.

2 лайка

Смотри на Рио. Если до 8 ключа рил в тайм проходить без пушек, то на 10+ такая тактика не прокатывает

Лайков: 1

12+ в тайм надо вы серьезно?
Мдя уж, ладно рассуждения про ключи ниже 10го опустим (вы когда там последний раз были? На 1м кд, и то не факт, можно было идти одеваться 10ки. А можно вообще этим не страдать.
Но если честно я не представляю, как нужно играть (а точнее не играть в ключи), чтобы при топе 24го ключа был необходим 12й.

Что вы там вообще делаете в этих 12х? Ну ок в 15е вас не возьмут ибо ачив, но идите в 14е. Зачем сидеть на каповых ключах и возмущаться что что-то кто-то не умеет?

А как жи твинки?

Лиэни (Т9 исправляет на “лижет” :speak_no_evil::rofl:), киберкотлетша, на всю планету всего три 24 ключа закрыто, и 90% игроков имеет рио ниже 1000-1200, но она все равно задаётся филсовским вопросом, что делать в 12 ключе. Я сегодня на треше в 12ключе вайрался с челиками 1700рио так-то :crazy_face: а у дх на мейне вообще было 3к… и при этом 9 стаков привет всем :scream:

Теперь еще и бабы говорят за скелл? Куда катится этот мир?

Обидно когда у тебя на твинке ноль рио и ты хочешь поодеваться в 10 ключе а тебя берут только бичи которые там в первый раз. :disappointed_relieved:

Привяжи рио мейна и все :tipping_hand_man:t2:

Да в таких ключах такое происходит, что диву даёшься, вот реально, сейчас 8-10 кей это низ рынка, в 18 начинается уже более менее какая-то игра, хотя мы вчера сломали 19 боларус до 16… Я вот вижу 20 штормы в сумке и даже не хочу туда идти… Я все равно помру на 2 боссе :sweat_smile: я даже не знаю, как закрыть 20 кей с пугами :pensive:

На это смотрят не только лишь все, мало кто.
А если и смотрят, то думают, что если я закрываю 15 на дх то это не остановит меня от того чтобы насосать в 10 на однокнопочном пыщ пыщ ололо ханте, или чем нибудь в этом роде.

А ты в курсе, что я в бфа играю несколько месяцев и у меня чар не одетый? И ниже 10 только тол дагор, потому что пуги в этом инсте себя проявляют во всей красе. Поэтому любой тол дагор 10+ ну очень нужен

реролься за орду и будет тебе тд 10, коль так надо)

Т.е у тебя чар не одетый и ты приходишь одеваться и возмущаешься, что люди которые берут не одетых косячат?

Вопросы зачем раздетому твинку рио я опущу…тем более рио уровня 12 ключей.

Далее к вопросу о киберкотлетах. Это не важно на сколько вы не кибер и там лички прожимать не умете. Большинство косяков не хилится, а в плане дпс/хпс отличие 12 от 22 в 100%. Это достаточно много.

Да. Когда косячат, я возмущяюсь. Потому что косячат и моя одетость/раздетость имеет прямое отношение к тому с кем в пати ты играешь.

Тол дагор 12 закрыт на изи, потому что повезло найти пати пряморуких.

Почему ты сам в пушки не садился? :thinking:

Лайков: 1

Ну даже не знаю соглашусь тогда с теми, кто считает что нужно наказывать таких.
Так как реально, даже в начале контента имея достаточный уровень игры/гира/прогресса можно спокойно не появляться на уровне 13 и ниже.

Если же вам не хватает времени на игру, а потом оказавших среди реально новичков. Которым это важно, вот именно этот ключик. Он у него может быть первым или единственным.
И вы на уровне, который для них показываете свое эго. Очень жаль что близы ничего с этим не делают.

Лайков: 1

Ну тут такое, если у новичка без рио и шмота первый и единственный ключик 10+, то сразу понятно, где он его взял - купил. А такие челики должны максимально страдать, ибо ничто так не руинит игру нормальным людям, как челики с покупным рио, курвами и прочими рейтингами, бо это не корейская дрoчильня, где скел идет в комплекте с цифрами. Потому из них нужно каленым железом выбивать мысль, что лезть туда, где им не место, это сколько нибудь хорошая идея. Как говорил Джейсон Стэтхем, лезешь в волки, а хвост собачий.
Особенно забавно, когда такое чудо набирает ребят с рио и гирскором, и надеется, что они не ливнут, увидев его помойный дпс и нубские косяки.
Да и вообще, не помню случаев, когда волшебные фразы “ноу ливерс плез” и “нот ин тайм” не спасали бы положение.

Еще одно подтверждение токсичности и не адекватности.