Бан за лив с миф+

Это единственная возможность быстро пробиться, чтобы стабильно закрывать недельный. Такие ключи закрываются в легкую с кучей вайпов, тут даже рио смотреть стыдно.

Ливеры и токсики руинят больше :slight_smile:
А баер, скорее всего, играет лучше тебя.

Ключи руинят нубы с чсв которым говоришь, что делать, а что нет чтобы пати не отлетала на каждом паке, а он начинает показывать свое детство в штанах.

Каждый находит себе кружок по интересам. Я вот не припомню, когда в последний раз кто то ливал или вообще ключик проходился не в тайм. Сейчас громадный овергир и даже 15ки кроются с вайпами, не говоря уже о 10камх.
Вы там наверно состоите с лиэни в кружке домохозяек, что у вас постоянные проблемы ^^ Хотя лиэни умудрялась всегда и все поруинить, за чтобы не бралась…

2 лайка

Очередной житель параллельного мира розовых пони, дружбы-жвачки и пугов которые не руинят проход.
Только недавно стримы смотрел где чуваки в тайм не могли пройти. В одном 10 в другом 15. И ливали там на раз, особенно бурги.

Значит вы настолько убоги, что даже найти себе нормальную патьку не можете. Я хожу каждый раз с новыми пугами и уже научился оценивать людей до вставки ключа…

О, ну с этого и надо было начинать. Что ты полдня проводишь собеседование выясняя все ли предки были истинным арийцами.
Совсем недавно смотрел стрим чувака который так и называется “челы с 2500 Рио не смогли пройти 15 ключ” так что даже рио не спасает. Я потому и упомянул стримы, это документальное подтверждение того что траблы на ровном месте поджидают. А твои слова не более чем простое сотрясение воздуха.

2 лайка

Подобное притягивает подобное. Я, к примеру, притягиваю царей. А ты смотришь неудачников с 2500рио, которые даже 15ку не могут - вывод делай сам ^^

Ты чем-то можешь это подтвердить или свои фантазии тут реализовываешь?)))

Извините ,что влезаю в вашу дискуссию, но вы ходите по одному ключу в неделю, посему что-то мне подсказывает , что вам априори не может быть знакома вышеописанная проблема-) Не в упрёк конечно , но ваши доводы

мне кажутся несостоятельными

Например 8/25/2019 17 боларус, а после было закрыто 4 инста, за месяц 5шт сложно сломать)))

Вывод ты в кеи не ходишь, чтобы делать такие поспешные выводы, что ты писал выше.

мне хватает сходить по ключику в неделю 2мя персонажами. Я всегда так ходил, хожу и буду ходить. Если вы говорите о систематических ключах, то при чем тут пуги. Если вы ключник и проводите в них день и ночь, то о пугопатьке не может быть и речи. Конст патька с ребятами и войсом, иначе вы просто страдаете фигней. Все равно что пугами ходить в мифик рейд и потом обижаться…

боралус смомался потому что он оказался нам не по соплям. Судя по таймеру там все играли плохо и был вайп на вайпе, но даже там никто не ливнул…

У тебя типичный синдром выжевшего, я закрываю в день по 10 инстов, и вижу всякое.

Хорошо, чем ты руководствуешься при такой стратегии пугорейдинга. 10 ключей в день - это громадное кол-во. Почему не найти себе ребят по интересу и не ходить с ними. Ведь именно так, ты сможешь прогрессировать, узнавать что то новое, продумывать стратегии и повышать скилл. Пугопатька тебя этому не найчит, следовательно ты просто тратишь время в пустую…

Шмотки не?
Тактики и новое на стримах и гайдах изучаются, а не во время ключа, когда попец мобы прижигают и таймер тикает.

Ну ты то понятно. Ты великий ньюфажка этого контента. С тобой в принципе неочем говорить…
Тактики по стримам не смогут быть применены, потому что ребята мысли читать не умеют, а расписывать во время тикающего таймера - это такое. Танк без связи, хил тоже, дамагеры тоже. 3 кика в первый каст, запул одного пака под фуллы и прочии приключения. Так не учатся и не прогрессируют=)

Потому что я с Дальнего востока, когда я играю в лфг пусто, это 6 утра по МСК, а в выходные я не стабильно бегаю. И не играю допоздна. Когда у меня часов 22, народ просыпается, а я после спокойной ночи малышей уже спать хочу :rofl: + фури вар никому не нужный + таких же с дв не встречал.

От лива в 99% случаев спасает использование войса.

Человека не взяли на освоение 7го боса, ему скучно вот он и бутузит тут…Два персонажа как громко, оба маги…

PS. И да я руинер, особенно в 15ках. Я прихожу туда не похилить, а максимально подамажить на пале (у меня еще 30кДПС не выходит., к сожалению). Потому что либо люди умеют играть и тогда им хватит 20-30к ХПС на ключ, а вагонов и 50к не спасет.

И да мне нравятся клубы домохозяек, в отличии токсичных топ-рейдеров, к коим твой статик, к сожалению, пока что не относится. Им для адекватного прогресса, в соответвии с рт, нужно тратить раза в 2 меньше времени на траи и рекилы.