Бан за лив с миф+

Ой боларус тоже один из сложных для пугов, типо щит сдиспелить - не, не надо, от колотушки отойти - не, не слышал и так далее, сегодня закрыл 17шку боларус, в тайм но чисто тупо повезло, дх дох по кд, сова 30к овера…

В 11 боралусе в прошлое кд спокойно насобирал смертей 10 до 1 босса. Сначала пара сдохла от акул. Потом кот(пет демон хантера) попой спулил пару паков. На них выжил я один. Потом пак с бабой дающей иммун к контролю, собаки съели хила, тут умерли все. Данж в таймер, офк.

Ну в таких ключах, все может быть, вот как я писал уже выше, боларус, у нас было 24 смерти, из них я умер 2 раза, остальное то дх, то сова, то хил, танк был норм вообще, к нему ноль претензий, дэпс сова 30, дх 38, у меня там около 43-45 и все равно успели в тайм, и это 17шка, а люди умудряются 10-14 ломать как-то :slight_smile:

И вроде смерти тупые ппц, от коней не отойдут, от клива большого типа, бананы по кд ловят. Танк написал, пулю босса третьего, не бейте адов, я всех сведу, бабл и все такое, зальем артиллерий три пака изи, но нет же, танк бедный выживет чудом, дх люет войды вообще не понять где… После убивали по одному паку…

Ну так танкуй сам,че ты ноешь как тряпка.

Лайков: 1

Окей, был хилом, стал танком, а тут бац - хил дно, ты скажешь - “Ну так хиль сам, че ты но ноешь как тряпка”?

Он и так танк. Сложно профиль посмотреть, прежде чем тряпкой называть?) Или тут думать надо, а так просто обозвать можно?)

До 20ого ключа хил не нужен©
так что хил не може быть дном

2 лайка

Ах да, как же я мог забыть что хилы не нужны

Удаляю паладина. И монаха. И друида. Не нужны!!

Ну это не мои слова. Я даже 120ый не взял еще. Но авторитетный паладин с кромками писал именно так…

Да и видел как змок танчил 19ые ключи без хила в 4дд…
Просто если людям не нужен хил в 19…зачем он в 10?

Масло масляное… Ну да, так это и работает. Ценить свое время- часть здорового эгоизма. Рио можно и забустить с друзьями и на скил оно влияет так же, как купленный диплом на знания. И если хлебушки мрут на мобах до босса (с твоих слов), но либо они что-то не закрывают из кастов, либо не уходят из клива/аое, что уже заставляет задуматься об их желании хорошо закрыть ключ. Тогда реакция танка вполне справедлива. Хотите что бы не ливали- играйте хорошо, а не нойте.

Ты просто ничего не понимаешь) как “Авторитеты с кромкой” скажут, так и есть. И никто не нужен из сэтапов в ключи кроме “Меты”.

Ну вот змок танчил много 19ых ключей в сетапе:
Прот пал. Фури вар. Рога. Вв монах. Дх.

такая себе мета… Это вам в мете прот варов и монахов хилы нужны…
Просто играть не умеете, вот и всё.

Лайков: 1

Протпал сам отлично хилится и живет. И пати хилит на ура

В топку мету) я лучше буду не метовым

Ну вот. Зачем тогда хилы и другие танки? 4ый полноценный дамагер же лучше будет, чем условный прот вар + хил…

Да тем, что это 5 челиков, которые знают как играть. Знают, что кикать. Знают, что эвейдить. Зайди в любую рандомную десятку «chill gaming no leavers» и скажи мне, как там хил не нужен.

Как только апну 120ый на своем прот пале - сразу пойду пушить +2. нормалы на каче проношу в 3 тела и без хила вообще сплкойно. и уверен что за месяц дойду минимум до 19ых ключей без хила.
В 20 уже придется что то думать.
Это просто вы плохие, играть нужно уметь, вот и всё… А получается что и сами не умеете и на других наговариваете… Все эти люди умеют. И кикать и эвейдить, просто видя вас у них руки опускаются и ничего делать они не хотят, вот. Я всё сказал.

Нормалы на каче я и локом танчить могу (синяка взял, и погнал)

Не желаете в 20 кей?