Бан за лив с миф+

С такими логами, у него, вероятно, дд за агро не следят не только на упрямом

Гм, уже танков по дпс прессуете?) У дх пока не бахнул взрывной душой агро сорвать вообще проще простого, многие дд врываются сразу и получают люлей-)

Так это старый рофл уже. Конкретно с этим дх) Там была где-то дискуссия

Кого тут по 15 протащить ? Вы знаете мои контакты ^^
Хила протащил за 2 недели. С дд все будет быстрее :wink: лишь мотивация была ^^ (у меня.)

Я пойду-) осталось только по времени совпасть) Обещаю сильно не вагонить, так, слегка только-)

Ты же с ДВ вроде? Я когда с работы прихожу, ты уже спишь поди :grinning:

Ладно. Тебя и без доп мотивации можно захватить. Лишь бы время было у меня. А то я нынче оч редко играю.

Ты его с соской путаешь)

С чего это я с дв? Мск+1. Работаю до 4 по мск.
Ты меня с чсв фуриком попутал.

Сейчас бы меня, молодого протика…путать с фуриком, который и старше меня лет на 6 и с чсв до небес. ненадотак.

Скажи тебя ведь в школе не учили?ты был на домашнем обучение и учила тебя тете из деревни?Он рассказывает про нуботанка,.И деже если в армори он стоит танком,что дельше то?

Тож не понимаю зачем, будучи танком на мейне, лезть в ключ хилом.
Все же от хила, в Лоу ключах, вообще ничего не зависит.
Если уж хочешь похилить, делать это нужно в ключах где люди хоть что то понимают. А до того времени спокойно пушить на проте…

Уже скоро протащу. Осталось всего 4. Раки конечно жесть. Один рога, когда его спросили, почем он не открывает двери, не напуливает и не шраудит, сказал сорян пацаны я забыл что я рога. :expressionless:

Я бахаю сущность жизни и смерти под метой. После этого не срывает никто и никогда.
Люлей получают обычно те, кто вешает на себя моба и стоит долбится с ним в соло где то за углом, а мне лениво бежать переагривать.

Ценишь свое время - ходи со своей патей друзей, которые не косячат. А когда такой ценитель регается в пати к рандомам, и ливает посреди ключа - это признак не здорового эгоизма, проще говоря чсв. Он не ценит время других людей, особенно рла который ключик пушил и собирал народ. По поводу рио - а если у тебя мало друзей в вов и они не интересуются ключиками, или по времени не получается помочь? С твоих слов рио ничего не значит, ок почему тогда в 10 и выше набирают от 1 к рио? Видимо потому, что это отображение хоть какого то опыта в ключах, и чем он выше тем лучше. Да человеческий фактор никто не отменял, но в любом случае брать будут в пати людей с рио.

Я когда в нормал первый раз пошёл уже знал куда его ставить.
А ты походу их тех кто орёт на всех уровнях сложности “да нафиг надо это ж… <нужное подставить>” вплоть до истерик и ливов потому, что кто-то отказывается лететь сломя голову, а по тактике инст проходит. А потом удивляются “а чего это меня не берут/не можем пройти ключ” или истерят на форуме о том, что одни и бы, а другие нет ведь он такой красивый положив болт на тактику не может пройти, а кто-то может (соблюдая тактику, примечание)

Однажды, когда станет совсем скучно, тоже начну резко с альта писать, чтобы мне всякие приколюхи писали потом)

Чтобы ты потом удалял из друзей? :unamused::unamused::unamused:

:roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes: Вот это новости

Ценишь своё время - ходи со своей патей друзей, которые не ливают.
А когда такой ценитель регается в пати к рандомам, и обнаруживает, что на него там болт клали - это признак непонимания того, где он находится. Он не ценит чувства других людей, их прилагаемые усилия и время, затраченное на получение опыта и считает, что все ему обязаны и должны, а сам может и клешнями барабанить по клавиатуре.

Эм.
Из второго ключа?
А до этого из нуля?
А до этого из героика?
А до этого из нормала, от которого его уже тошнить должно после кача 110-120?

ты прав. этот лок неадекватен.
я пока смотрела стартовый ролик ночных эльфов уже научилась мэлдить войдов и ставить резана…

именно. как будто бы в 6ой ключ можно попасть в 420ом шмоте с локалок. в этой игре везде прогрессия. ты должен сперва закрыть нормал (правда за альянс у нас нет атал дазаров, но это не помешает мне регнуть его после получения 120ого), потом героик, затем +0. +2. +3. +4. +5 и только ПОТОМ +6. и всё это должны быть только атал-дазары.
Хлебушек на локе какой то.

Лайков: 1