Бан за лив с миф+

Не только сомнительно, так еще и он обязан его брать в свой ключ, по его мнению. Пускай свой пушит и не плачет.

Чел залетел в пару тем, накинул на вентилятор, да и п**дит, то у него на мейне 1к, то у него жирнющий танк с 1.5к.

Лайков: 1

Все твои однообразные вбросы во всех темах помечаю как троллинг. Ворвался “самый умный” и аж темы семимесечной давности реснул. Видимо жестко у тебя пригорело, такого нубца с сомнительной репутацией не будут брать и с 2к рскора.

Лолец топит за справедливость против ливера… :thinking:

2 лайка

Видимо такой учитель жизни мне вчера попался на роге. Пошли в 15 тд, почистили треш, убили босса, пооткрывали клетки и рога свалил в закат. Вайпов 0, смертей 0. Чему у нас хотел научить - я хз.

Лайков: 1

Может у вас ко 2му боссу осталось минут 5 таймера? :grin:
Ну а если нет, возможно, его мамка загнала спать. Но со мной такого не происходит.

Лайков: 1

Мы не дошли до 2 босса. Открыли только решётки с баффами и пока. И дпс норм был 50, 50 и у роги 40. Ждёшь этих рогаликов по полчаса и выше, так ещё сваливают в закат непонятно из-за чего. пИчет

Не понимаю ажиотажа вокруг рогалика. нужные решетки открываются свитками, а мобов за дверями есть смысл убивать отдельно от босса только на некроте.

Это единственный инст куда ищу рог. Ибо свитки - надо начертание + долго открывает. Качать на каждом танке ради этого я не собираюсь, в поиске тоже вы цеплять типа с начертание такое себе.
Уот и страдаю

2 лайка

Хз, не припомню вопиющих случаев, когда кто то бы ливал просто так.
Хотя как то раз дх с 3к рио ливнул потому что по его мнению я мало пулил. но я не мог больше пулить потому как у остальных было далеко не 3к рио и они не справлялись.
Но тут кто собирал сам виноват бо не стоило брать слишком резко выделяющегося из толпы посредственностей челика.

Лайков: 1

Еще есть кузнецы с отмычками, но брать латника в роли дд такое себе (прости Соска :-D).
Я вот качнул твинка рогу потому что они востребованы, но в тд ходить не хочу, не люблю инст этот да еще с бафами разбираться нужно, и в пушку сажают(

В знак протеста стреляй в купол :smiley:

2 лайка

А лучше расстреливай тиммейтов и ливай.

3 лайка

Супер тема. Я так Ардхонадара в ТД выпилил :slight_smile:

Ниче подобного-) Ты попал выстрелом и меня откинуло, но не убило, а в полете меня снял моб стрелок-) Его фраг)

Более того, из шмота там роге ничего не падает (пирату точно).

Что довольно странно для инста который задизайнен под рогалика.

Там вроде бисовые даггеры на мутика, но это не точно

Прощаю мой юнный падаван :joy::joy::joy:

Сегодня был с топ рогой 3100рио, в 14 усадьбе, я по началу чет не понял, первые паки с войдой у него 350к ДПС, потом второй пак из 4 адов у него 150к… потом 200к, пол инста его Овер был 95к :tipping_hand_man:t2: Вроде одет в 444 всего и в соло раздавал от души… Нормальный рога. Я бы с таким побегал :grin::tipping_hand_man:t2:

А он с тобой нет

4 лайка