Бан за лив с миф+

Я знаю одно, хочешь Рио и адекватные пати, собирай сам, и смотри не по максимальному ключу в твой данж, а общее количество ключей, ну типо с 10 до 15 закрыто 50+ значит челик в условный 14 будет знать многое и не тупить по приколу.

2 лайка

Вродь ты сам писал, что от таких потом ливнуть не грех :slight_smile:

Не, ну тут согласен, рога что то исполнил. Если шли то в тайм.
А про 8 секунд, да, бывает.
Не, не про такие случаи речь.
Объясню. Был прикол. Танк, паладин, бург. Зашли в Гробницу королей. Сначала танк за каким то бесом с разгону улетел в пропасть. В начале. На маунте, прожав абилку, улетел. Хз что это было…допустим)
Но далее началось… В зале со змеем, он зачем то агрил всех…вайп. Раз, два, три, пофиг.

очень подозрительно отношусь к тем, у кого уже 50+ 10-15 и ни 1го 15+ :smiley: типа, там такой донный монстр с гигантскими клешнями, которому его гигантские клешни мешают всплыть чуть повыше :smiley:

В 14-16 это тоже работает.

За 3 дня апнул себе 2.1к. Лучше играть не стал, возможно расти уже не куда?! ^^

Не путай провагонили с апнул пожалуйста :+1::+1::+1::joy::joy::joy:

2 лайка

Единственный плюс теперь - это берут в высокие ключи, только толку с этого я пока не нашел =)

Ну меня в 15шки тоже берут, а вот в 20 даже не регаюсь. В 19шки очень редко. Ибо сам когда собираю, там столько людей регается, что уж нищего вара, я бы сам не взял :joy:

ну да, сейчас самое оптимальное, где скиллухи сАвсем мало требуется это до 18ки. 19-20 уже по сложнее идет, возможно, скаляция больше начинается…

рио огонька всё ещё ниже его чсв :<

на скольки рио появляется скилл “не гадить в центре комнаты”?

Лайков: 1

А вообще, надо забить на эти ключи, толку от них ноль. Пойти лучше белок целовать, благое дело можно сказать :joy::joy::joy:

сейчас был в 18ке подгнилье. Красиво я им там все загадил, никто даже слова царю не сказал. ЦифОрки в рекаунте их напугали, они встали на задние лапки и аплодировали стоя =)

Лайков: 1

сжалились и дали хотя бы таким образом попытаться догнать их? :slightly_frowning_face:

Это финиш! Вызывайте санитаров! :joy:

Не ну Огонек своеобразный персонаж, мне всегда нравилось читать их перепалки с Люстрой в маговской теме, но потом он куда-то пропал с форума и вот опять активизировался.

Кстати, а куда Люстра делся?

Классицизмом заболел

Вечно он то в пвп, то в ванилу))

Одно дело неустранимые косяки в процессе, другое дело глупые бабские обидки.
К сожалению, невозможно создать алгоритм наказаний, который бы отличал одно от другого. :disappointed_relieved:

2 лайка