Бан за низкий дамаг и лив с ключей

Все готовы за сие действие словить бан? А ведь такое щас будет.

А за высокий дамаг тоже бан ?)) Ведь кого то это будет оскорблять, что кто то больше его дамажит )))

3 лайка

Учитывая что в новых правилах сказано “неприемлемы комментарии о личных особенностях игроков, таких как раса, пол или мастерство”, забанят скорее того, кто критикует дпс другого игрока :crazy_face:

Лайков: 1

Проще тогда вообще чаты отключить в игре, что бы ни кто никому ничего не писал))

Лайков: 1

Автобану пофигу

Помню, какая трагедия разыгралась на форуме, когда близы запретили /плевать в людей. Множество постов, множество невинных жертв, изломанные судьбы, депрессия и уход из игры.

Жду продолжения. Ведь это самое страшное — когда игроков заставляют вести себя прилично и проявлять уважение.

14 лайков

уже жду бана за свой низкий дпс))))

Ага, если танк передамажит кого-то из дд, то ему сразу будут пермач давать)

зачем критиковать, если можно ливнуть? Критика - это когда тебя не устраивает другой игрок чем-либо. Если он тебя сильно не устраивает, то лучше ливнуть, а если это слишком - то значит не так уж он много проблем доставляет и можно потерпеть.

профессионалы не расстроились, ведь осталась / грубость

Да не будет этого (хотя начинание хорошее). Вон ужесточение чата в этом году ввели, а тебя как и раньше спокойно может обложить матюгами руссский хант, не вдупляющий механики.

Пфффф обязательно :smirk: какого нибудь моего перса очень угнетает здоровенный дамаг сурвов и локов :slight_smile:.

Вкачать сурва/лока/монка и не угнетаться?

А если вотэтовотвсё не нравится?
Отличный выбор - страдать, будучи на дне рекаунта или страдать, играя на метовом, но нелюбимом классе\спеке. :woozy_face:

Лайков: 1

А если у человека фобия играть на мете? Знаете, как тяжело было бросать любимого ханта, потому что он стал нагибать?! Вам этого не понять!

Смириться/не играть/играть в тот контент, где не будешь на дне не рассматривается? Или пытаться показать что можешь и не на мете врываться?
Нет мы будем сидеть и страдать, гг вп.

Ну как сказать… слышала такую легенду, будто игры должны приносить удовольствие.
Ещё старики травили байки про какой-то полумифический “баланс”.
Но это всё сказки для детей, не иначе.

4 лайка

Так вопрос, зачем играть в игру, если не получаешь удовольствие от нее? Можно перерыв сделать, зачилить, поиграть в что то, что давно хотел попробовать, но вуркруфт не отпускал.

2 лайка

Выбор страдать делает сам человек. Кого винить в том, что ты сам выбрал для себя? :slight_smile:

P.S. Речь об игре.

2 лайка

ну кстати не только это для игры утверждение, применимо и в жизни)

Да, именно я ответственна за кривой баланс, кто ж ещё. :rofl:

2 лайка

Ты ответственна за то, что ты от этого страдаешь :slight_smile:

Я слышала, что на бк (на новом, естественно) во времена освоения первых рейдов банили на недельку другую людей. Правда, там написавший это, был тоже далеко не ангел, но там у них танк основной куда-то делся, пошли они в рейд с пугом из… ник латиницей был. Вообщем этот пуг расстроил людей из рейда. Не могу утверждать на 100%, но были претензии к нему по части что он 1)агрил лишние паки, отчего были вайпы. 2)Плохо выживал на боссах, при том, что одет. Как там на бк при таких делах можно где-то сложится под боссом я не знаю, там хилы всё что угодно выхиливают, ну его и выгнали с рейда и поролить что-то не дали. Тот пишет на них что нужно и куда нужно, и полрейда улетает в бан без возможности залогинится на 2 недели.

Но чтоб на офе. Тут наоборот, бывают треды создают, что “был такой-то у нас, наделал делов, всем настроение испортил, не берите его никуда, и давайте ему все вместе что-то за это сделаем” так их тут же затирают.