Бан LFG аддона

тогда нужно ограничить количество персонажей на учётке до 1, потому что люди качающие второго персонажа ЗНАЮТ ГДЕ КВЕСТОВЫЙ МОБ!!!111 ЧИТЕРЫ!!! БАН!

Бред полнейший. Вся инфа и без квестхелпера в гугле\вовхеде во втором окне открыта. Квестхелпер тут вообще не при чём.

15 лайков

Квестхелпер ведет тебя за руку, как мама. Тебе даже думать не надо, с вовхедом все-таки ты чуток напряжешь извилину, и то если квест сложный. Т.е. ты будешь играть без вовхеда, но если застрял и не знаешь что делать - иди погугли, узнай где ошибся.

Хотя может тебе квестхелпер и необходим, какие-нибудь дети пандарии другой жизни впринципе не знают, вот только классик не задуман таким близзами, а значит все еще жду бана этой мусорки.

10 лайков

Я не спрашивал почему тебе не нравится квестхелпер. Я спросил каким образом он мешает тебе играть, лол.

И да, вовхед делает ровно тоже самое что и квестхелпер. Для тебя перепечатать 2 слова их журнала заданий в вовхед = напрячь извилину?

Я тут при чём?

А на тебя лично как влияет тот факт что васечка вместо перепечатывания 15 символов в вовхед открывает карту и смотрит куда ему идти? Ты что не можешь не установить “Эту мусорку” и спокойно играть в своё удовольствие?

9 лайков

На меня лично не повляет если близзы введут битвы питомцев. Стало быть можно их вводить, никто не будет против? Квестхелпер меняет игровую составляющую - как не ерзай на стуле, а какой смысл упираться рогом и делать классик 1 в 1, если есть индивидумы, которые топят за стрелочку над персонажем, убивающую приключенческую составляющую?

Еще раз говорю - мне пофиг на твой личный экспириенс, ты можешь хоть наизусть выучить квесты на пиратке, не надо только в игру это внедрять, потому что пользоваться будут 90% игроков.

7 лайков

Так хоть так хоть так ничего не буду спрашивать в чате, открыл вовхед, взял координаты, пошел. Это быстрее, чем читать тролинг или откровенное вранье в чате

2 лайка

А, надо же, человек лучше знает как мне будет играться, мда. Знает когда буду пользоваться, а когда нет. Элита, что сказать

16 лайков

Другими словами, ты не способен отказаться “есть из помойки” если 90% игроков из неё едят и тебя это злит, поэтому ты с пеной у рта тут верещишь о том что квестхелпер нужно забанить хотя он и никому не мешает, а просто отображает информацию которая и так доступна.

20 лайков

Это все еще не стрелочка над персонажем, и будет многими использована лишь в сложных ситуациях. Ну либо откровенно ленивыми, короче у людей будет выбор. А квестхелпер - это база, которая будет стоять у каждого, соответственно квесты в классике станут квестами бфа

8 лайков

Почему у каждого, у тебя не будет допустим. Я иду в музей, мне нужен путеводитель, в чем проблема?

5 лайков

Неееет, выбор у людей будет установить квест хелпер или не устанавливать. А ты НАОБОРОТ сейчас прямым текстом говоришь что ты спишь и видишь как бы лишить людей выбора.

4 лайка

Это не в моих интересах, а в интересах близзов. Игру не для фанбоев бфа делают, к счастью, а значит пусть сохраняют то, за что воюют. А воюют они за тот экспириенс, который был на старте ВоВки, без стрелочки над твоей головой, когда квест и почитать можно было, чтобы понять где фармить кабана

(даже если лично для тебя этот экспириенс не важен или не достижим в силу знания всех квестов, это вообще роли не играет, суть не в этом, если ты все еще не понял)

9 лайков

Ну вот этого я и боюсь, что в чате постоянно будут посылать в “бфа” вот такие элитарии, для которых делаю эту игру. Хотя близы вроде как сами говорят, что это музей, в который могут придти любые люди и посмотреть, как оно было раньше.
Но элита лучше знает.

10 лайков

Так никто не запрещает получать этот экспириенс, не устанавливай аддон и все

12 лайков

Так а в чём проблема? Не фанбои бфа сами не станут квестхелпер ставить. Не все же как ты давятся поедая контент из “мусорки” через силу, вместо того чтобы играть как им нравится. Знаешь, некоторым для личной дисциплины не нужно чтобы все вокруг были ограничены в том в чём они решили себя ограничить. Ты как девушка которая заставляет своего парня сесть на салатную диету потому что её разнесло за праздники.

Лайков: 21

На уровне вова выбора быть естесственно не должно. А давай тогда и ЛФГ аддон вернем. Ну а чо, демократия, выбор, ты что, хочешь лишить игроков выбора?

А вот завтра вовхед сделает отдельный сервис для поиска группы, который будет работать как отдельный сайт, ну и почему бы тогда в самом вов не сделать этот аддон? Какая разница, ну будут люди в игре регать инсты, или пользоваться вовхедом для этого?

Это такая элементарщина, о мои глаза… Они еще и воевать с этим пытаются, не ребят, это вышка

3 лайка

Ага, пришел в музей посмотреть как было раньше, но притащил с собой функционал бфа в виде квестхелпера. Ты или в музей, или не в музей, ты уж определись

Приехал чел на историческую реконструкцию на автомобиле, все на конях, а он “в музее”, но по-своему, потому что может

4 лайка

Квестхелпер это мой путеводитель, если тебе не нужен, это твое, но мне нужен. Что ты фразы то выдергиваешь из контекста.

5 лайков

Вовхед закрыл? Я вижу ты не вкурсе друг, но во время актуальной классики, были сайты с квестами! Я лично пользовался в 2005 “Thottbot-com” вроде как-то так. Если ты решил поиграть, в вов без аддонов, то это твой личный выбор! А другие пусть играю, как им вздумается.

11 лайков

А мой путеводитель - аддон для ЛФГ. Мне вот не интересно сидеть в чате, я пришел в музей, покажите мне инст, я уверен что таких как я много, кому не надо упарываться, а контент посмотреть хочу без лишних трудозатрат. Прокатит?

3 лайка

Ты только что говорил что выбор должен быть, а когда тебя за руку поймали на том что ты сам же ратуешь за лишение выбора, ты резко переобулся, вот умора :rofl:

И бтв, я выше пояснил, что адон ЛФГ влияет на классический метод формирования групп, т.к. если часть игроков будет подбирать группу аддоном, людей собирающих группы в чате будет меньше (это вроде очевидно).

А тот факт что человек будет видеть информацию которая и так доступна (т.е. это просто косметическое улучшение интерфейса) , никак не помешает тебе делать квесты так как ты хочешь, хотя мы уже выяснили почему ты вынужден есть из “мусорки” вместе с 90% других игроков и это безусловно печально.

8 лайков