Бастион душит

Не сказал бы что Ревендрет тёмный, он гораздо ярче Арденвельда по цветовой гамее ближе к светло-серому. В Пепельном Пределе вообще свет везде. Мне лично Ревендрет и Бастион не особо зашли, а вот Малдраксус и Арденвельд - ван лав. Вот мой хант пошёл к Ночному Народцу, прокачаю ещё персонажа отправляю к Некролордам.

ну я уточнил, что имею ввиду не гамму, а настроение. Типа условно кирии “свет, добро, чистота”, Арденвельд “феечки, природа, жизнь” - потому они светлый. Ну очень упрощенно)

Мне кажется феечки самые унылые. Они прям затянутые.
А некры наоборот бодренько прошлись по сюжету.

Лайков: 1

Мне так не показалось во всяком случае) у Некролордов лока отвратная, на мой взляд, а у феечек наоборот суперкрасивая. Квесты в Малдраксусе война война, нежить бьет нежить, активная лока да, но немного абсурдная, и везде эти грибы слизь и мертвяки. Ну это опять же моё личное мнение. В Андервельде я расслабился, там еще и летать можно даже, красиво, ночь, да и народу там на старте было поменьше с вармодом (может и это тоже отчасти повлияло на впечатление). Тут вкусовщина. Но я не говорю, что те кому понравился Малдраксус не имеют вкуса и не понимают ничего. Я уважаю их мнение, но не соглашусь с ним.

5 лайков

Ох как ты будешь неприятно удивлен в Малдраксе и Ардене - там духота куда как круче.

Эти две локации единственные не душные.

Некролорды самые офигенные. Собрали солдата, вселили душу - и в бой. Умер - пересобрали и снова в бой.
Ночные уродцы вообще какие-то странные, одни похожи на кентавров, друим как будто их кентаврское тело отрезали, но оставили анимацию бега на 4 ногах - выглядит нелепо, неестественно и откровенно халтурно.

6 лайков

Так правильно,силам света нечего делать в оплоте зла и нежити)
P.S про сообщение на тему малдраксуса

А у Вентир оказывается теперь будет Наару союзник, не зря туда дренеем пошёл :smile:

Только в Ревендрете более-менее, но в целом пока не взял 60 и после еще день бил локальные квесты чувствовал душниловку дикую.

В Ривендрете и Арденвельде более интересный сюжет

2 лайка

Блин, я вот специально сюда залез, чтобы задать тот же самый вопрос: ДОКОЛЕ ТЕРПЕТЬ?
Я ни разу еще в этой игре не встречал настолько душного сюжета, оформления локаций. Я через силу себя заставляю это проходить. Дело как то потихоньку идет к тому, чтобы вообще забить. Потому что вроде как в сюжетке зашито ознакомление с механиками ковенантов, но знакомиться с ними нет абсолютно никакого желания. А если нет желания знакомиться с актуальными механиками, то и играть вроде как не за чем.

4 лайка

Вот и решение твоей проблемы :smiling_face:

2 лайка

ну так не от хорошей жизни же в ВОВ пришел(( А тут даже ВОВ расстраивает(

Бастион мне почему-то очень напоминает Макари с Аргуса. Такое себе… А вот Малдраксус топ конечно. Как по мне,конечно)

3 лайка

Тоже играю в неторопливом режиме как ОП, но наоброт Бастион с самого начала очаровал стилистикой протоссов. My life for Aiur!

Лайков: 1

В Ревендрете в начале сюжетки ещё похлеще.

Приятная для глаз моих цветовая гамма локации, квесты как квесты, сюжет напомнил и заставил пересмотреть один фильм. Никаких отрицательных эмоций не испытываю. Удобная лока для фарма травы. Зачёт.

4 лайка

Так точно. Те же чувства. Дальше - лучше.

Лайков: 1

Что за фильм, если не секрет? :slight_smile: