Бафните пожалуйста ферал друида для рейдинга

В каждом аддоне фералов не бафуют для рейдинга, просто спек становится никому нафиг не нужен! Я не понимаю сложно Близам его бафнть?!Прот вара бафнули , а фералу нихера не дали лишь 1 талант поменяли и дубовую кожу дали… Почему большое количество спеков и классов получает бафы , а других нёрфят до такой степени , что они становятся просто мусором!

Начало аддона. Ещё куча правок баланса будет. Может с повышением илвл и вторичных стартов, котики заиграют.

Сам на это надеюсь ,но с ковенантами думаю сможет что-то внести!

Ошибся разделом

Открываем Варкрафтлогс, смотрим статистику по рейду, видим ферала на пятом месте из 24 спеков дд.
тема про то что котов не бафают вроде вечна, но в данный момент как ни странно с ними именно в рейде всё хорошо.

Замечу что пишет вам это фурик, занимающий на том же сайте почетное 24 место (из 24). Но мне нравится фурик и пересаживаться на другой спек или класс не собираюсь, просто собираюсь одеваться получше и стараться побольше.

ты смотришь только урон.
Проблема в том что у друида помимо ферала есть сова, которая рендж и имеет те же утилити что и котик, а так как количество мили слотов в рейде ограниченно то смысла в ферале просто нет.