Баф убицы

Объясните как всётаки работает баф. Сегодня делая локалки за альянс в назмире - с другом убивали много орков. После 10го убийства не дали баф убицы.
Нужно убить 10 разных игроков(тоесть если игрок умер, встал и снова умер - это считается как 1 убийство?)
Заранее спасибо за ответы :slight_smile:

Думаю да

Помню квест в Вол’дуне (тот что на 10 убийств) и по завершении его, повесился баф убийцы (гангали мы какое-то пати орды, не дававшее выполнять локалки менее одетым игрокам, так-что убийства 2-3 раза подряд были, но баф все-равно повесился)

Насколько надо быть упоротым, чтобы убивать игроков с дебафом :thinking:

Если их не охраняет еще 10 человек, то попробовать стоит (в пати, разумеется :wink:)

С бафом убийцы вообще засада теперь.
Внезапный прок в самый неподходящий момент, оно ж с флая скидывает!
Висишь такой афк в воздухе и внезапно тебя на парашюте вниз опускают под тревожную музыку.

13 лайков

я про тс-а, они, видимо, были с маской или дебафом от телепортации - тикие не считаются
и да - если вы действительно хотите квест на убийцы, то цель должны убить только вы

особенно в толпе врага

3 лайка

нет - просто игроки которые делали локалки

да и в бафе стоит - убить 10 игроков орды - а не игроков за которых дают честь

если вам не дают честь - то по факту убийства и не было, это о же самое что вы мобов бьете

Лайков: 1

к моему случаю это не относится - за всех давали честь

Бафф убийцы может дастся в любой момент после убийства 10 игроков, не умирая,если вы убили 10 игроков и ниразу не умерли от мобов и других игроков,то спустя некоторое время наложится метка.
Мне в свое время несколько раз метка давалась спустя 5 минут 10 минут

3 лайка

Больше получаса прошло - не далось

И не факт что дадут, полный рандом.

Там еще можно умереть с баффом на +15% дамага/хила. А потом реснуться и после реса на тебе баффа нет, но метку дали… Сам несколько раз так получал метку.

3 лайка

Особенно весело когда ты побегал, поубивал аленей, полутал баф и довольный вышел из игры. А зайдя на следующий день (бафа уже, разумеется, нет) через минут 10 ты ловишь метку просто вися афк без бафа.

“пацаны убивали, а я рядом стоял”)

5 лайков

А они и не против:grin:

Как попало. Мне однажды прилетело во время написания письма товарищу)

Так ты убийца, да?
Покажи нам свой боевой оскал.

Нет, он убица*

баф убицы не дается, если жить с интеллектом тумбочки

Лайков: 1