Башня за стража друида

а что за бафы висят на нем? фляжка, еда, масло, а еще 2? я видел у одно медведя тоже такое количество бафов.

Свитки с начертания

Сделал 10 минут назад.
Потратил 45 к на камни,чарки и тд с прошлых дополнений.
В итоге сгорел,одел акутальный шмот и убил.На момент убийтва юзал Ксаварик,Бфашный плащ, Легу со статами (килджедена).
Из советов:

  • Талант на рывок спас 2 раза.
  • На сайтах буржуазии прочитал, что можна юзать планер - неправда,нельзя
  • первую фазу дамажил совой периодически обновляя дот мишки.
  • на второй фазе после барабанов и пота, держитесь дальше от центра, таким образом, чтоб големы были в центре,а вы кайтили по кругу,избегая лазеров. В центр подбегать чтоб взять сферу и назад.
  • на первую Анигилейшн ничего не юзал, на 2 юзал кожу, на 3 юзал инстинкт, на 4 инстинкт и на 4 раз он оставил мне 5% хп с фула. 5 я б не пережил. И чисто фарт что выжил на 4. И да по этому на 2 фазе нужно либо урезать хп лорду,либо его спелу,ибо это треш.
    35 траев

Какие таланты брал?

Такие:
1/3/1/3/2/2/1

Юзается планер

А так да, довольно сложная хрень.

Советую юзать Зелье неукратимой ярости(на 2 фазе) и триньку с мехагона, она снимает 5-6к хп за каст

Возможно макрос слетел,не заметил, тогда пардон

14% крула мой максимум :c
Слишком много за чем надо следить и при этом успевать жить

Старайся переходить на фазу с Круулом с минимум 2 сферами.
Первую аннигиляцию ловишь просто в мех, вторую в барку и 3,4 в инстинкты, при лоу хп юзай сферу она фулл хп хилит.
Если есть тринк с замка нафрия на чит дез, то сможешь словить 5 аннигиляцию или станом сбить каст.

Лайков: 1

Облик токсичного медведа за танко-башню даётся? Или всеми спеками все проходить

Облик на медведя за испытание для медведя О.о

Я всегда еа фазу с ним переходу с 2-3 сферами…
Просто из-за обилия дамага, меня или тупо дамаг сжирает или инфернал скидывает :smiley:

какой бред, а? не стыдно такие писать?
Уже куча людей на книжках летает, а у тебя “математически неубиваемо, близи обкекались” и прочие странные самовнушения…

Лайков: 1

сегодня 9 траев и килл
Всем друидам кто давал мне советы большое спасибо!
Особенно Ореху :smiley:

Только если за медведа

Я прошёл вчера