Башня за стража друида

Кто-нибудь прошел башню за друида танка?

Мой знакомый, который друидо-танком закрывал до ГС и которого я ужасно уважаю в качестве друида будет в субботу. Жди:)

У меня лапки! Не могу инквизитора добить. У него тайминги не по дбм идут, часто он либо кастует поглощение слишком часто, либо долго не кастит. В те моменты, когда тайминг норм с дбм совпадает, можно и сфереой сбить вместе с модами… Но эти инферналы… Уууууууууууу
5к Голды на ремонт ушло уже

Чота я боюсь туда соваться :eyes:

3 лайка

Есть абуз:

Заходишь, пишешь /пук в чат и запускается скрипт с финальной речью босса, появляется сундук.

Если успел выхватить оттуда сет - засчитает.

Если нет - рестартишь челендж и пытаешься вычислить благоприятные тайминги для /пук

2 лайка

Плевать на все остальные классы. Кто прошёл за друида-стража? Вчера около 100 траев, сегодня до вечера на работе, и потом снова пробовать. Этот геншальт должен быть закрыт!!!

3 лайка

Успокойтесь, близы уже признали, что обкекались и будут нерфить башню. Правда почему они это не сделали, когда люди на ПТР слали, что за большинство спеков она математически неубвиаема - загадка.

2 лайка

На самом деле я уже 2 гайда увидел, где проходят за мишку, но там пот на 8 часов к ряду. Я сомневаюсь, что в этом челендже должна быть сложность миф рейда.

2 лайка

А есть ссылка где они признали на блупост или еще?

На нуб клаб зайди.

Если дословно: “Наверное, для некоторых специализаций, испытание оказалось сложнее, чем было задумано. Мы будем наблюдать за ситуацией”.
Откуда столько оживления, будто сейчас всем понерфят - я не представляю.

Лайков: 1

когда можно было мунфаером бить с 35 метров и босс не доставал воид зоной? :smiley:

Каким в пень мунфаером, в первые дни доставали всеми атаками.
Потом бафнули радиус лужи, с люфой можно было бить взбучкой.
В общем, это всегда был самый легкий Круул из всех танков.

Не знаю как у других танков, но эта БМ за мишку больше напоминает испытание на сову.
Если не сидеть половину времени в ней, то и проходить будешь по часу.
Немного попробывал, лучший трай 10К оставалось Круулу https://fastpic.org/fullview/116/2021/1209/_106d91129d6ec1de2127a84e221c2151.jpg.html
Сам бой не сложный, кикать на изи реген хп, прерывать аое четырех мелких парализующим тоже не сложно, кайтить големов и постоянно перемещаться чтобы не скинули тоже не кажется проблемой, 1 раз дотнуть глазики ну ведь изи.
Но когда друг на друга накладывается, меня скидывали, а если слишком застояться чтобы побить, то выходит как на скрине, прилетает комбо-плюха АОЕ+волна от голема и тычка от второго босса.
Видимо нужно больше практики =)

За 70+ пулов опыта, я дохожу до крула, выживаю 3 стака, после чего просто не хватает выживаемости :confused:
Надеюсь понерфят БМ

Лайков: 1

Я вот вроде играю без пинга. Но не всегда чертям мелким попадаю прямо в каст🤣

Испытание для сово-медведя?)

надоело чет, 2 дня коту под хвост. не хочу фармить какие то чанты и шмотки. до 2 фазы доходу стабильно и с 2 элемами, но потом тупо нехватает урона. 1 фаза в сове проходится спокойно. такой бред конечно, что танковскый челендж в сове проходить. надеюсь хп снизят.

не был он самым легким. ты повторяешься. в 1 башню прошел только 1 медведь, когда все остальные челенджи танки спокойно проходили. я после мишки закрыл все остальные танко спеки на раз два. меня всегда радуют люди, которые тратят огромное количество времени на чтото, потом проходят и кричат :" ИЗИИИ". нет не изи. с людей семь потов сходило, когда на каком нибудь монке половину тактики медведя тупо скипалось.

Лайков: 1