Башня Магов Аналог

Есть ли какая-нибудь информация по поводу контента на примере "Башня Магов (как в Легионе). Интересует то, есть ли в разработке или в планах что-то по типо такого же челенжа ?

У разработчиков есть желание сделать что-то подобное, но когда — они не знают.

В 8.1 не будет. О долговременных планах они никогда не говорят, разве что в общих чертах. В целом не думаю, что такой контент ещё появится в игре, вряд ли он был популярен среди игроков. Разве что в единичных случаях вроде локовского испытания. Слишком много усилий для хоть какого-то баланса всех специализаций, да и то фигня получилась, одни делали левой пяткой, другие по 200 пулов траили. Уверен - если бы не уникальные награды, да ещё и ограниченные по времени, туда бы вообще практически никто не ходил.

В одном интервью, взятом у разработчиков World of Warcraft — дизайнера Моргана Дея и продюсера команды художников Шани Эдвардс, был такой вот комментарий: “Разработчики обсуждали идею ввода аналога Башни Магов в Battle for Azeroth, но пока не имеют четких планов на это и не уверены, появится ли такой контент в этом дополнении. Разработчики знают, что игрокам такая штука очень нравится, так что идея определенно не отброшена”. Я никакой Башни Магов или её аналога в текущем дополнении видеть не хочу, мне эта тема не зашла.

ну да, раз самому Хомутяше тема не зашла, то её не должно быть у всех игроков, вне зависимости от того, зашла эта тема кому-то, или нет.
ведь если это введут снова, то Хомутяша снова будет страдать от необходимости делать то, что ему не нравится, и что не является необходимым.

5 лайков

Жду башню 2.0 ради того чтобы снова почитать горение на то что хилов и танков заставляют дпсить :slightly_smiling_face:

Надеюсь добавят. Нравится такой контент еще со времен Канретада)

Возьмут и заставят дд хилить О_О

кстати, интересно, а стоит ли удалить экспедиции из игры начисто, на основании того, что они не зашли многим игрокам ?
или мнение одного Хомутяши важнее ? )

Лайков: 1

Вот только экспедиции зашли не одному Хомутяше. И чисто навскидку, экспедиции зашли большему числу людей, чем башня магов

Мне, если что, испытания нравятся больше) Надеюсь их увидеть ещё. Жаль я не застал старт башни магов, т.к. тогда ещё не играл, тоже бы хотел посмотреть на вайн

если честно, я не видел ни одного такого человека, кроме единственного - Хомутяша )
хотя и спрашивал многих знакомых по игре.

конечно тебе “не зашла” там же надо было хоть чтото делать, это тебе не в экспедициях афкшить …

мне вот ОЧЕНЬ понравилась башня, прошел ВСЕМИ 12 персами на все их спеки - хочу еще и желательно чтоб награда в башне была уникальная и сезонная: не успел за 3-4 мес закрыть ? помаши ручкой уникальному скину !

Ну это же не лицом по клавиатуре в экспедициях кататься и убеждаться в собственной крутости разваливая сотни крокодилов которые ничего не делают.
Конечно ему не зашло. Наверное бедняга пытался медведем проходить.

Лайков: 1

да в начале особого вайна не было, а вот в конце начались истерики когда люди рыдали о том как им 1+ года не хватило чтоб в 975+ шмоте ваншотнуть изи босса рассчитаного на 900 гир максимум …

Такое я уже застал))

в общем-то, речь была больше о том, что башня будет недоступна не тем, кто играл в легионе 1+ года, а тем, кто начнёт играть после окончания легиона.

А если экспедиция магов?

2 лайка

Надеюсь всем дд придётся там отхиливать свою пати бинтами! :triumph:

Интересно а этот монк башню прошел хотя бы ?)

Ненужно 20 20 20 20 20