Башня магов за медведя, нету облика

Всем привет. Столкнулся с проблемой - облика нету за прохождение башни. Кто сталкивался и как быть?

На всякий, образ нужно выбрать в парикмахерской)

На всякий случай: если в парикмахерской тоже нет облика (а также нет трансмог сета), то выход у тебя только один - перепройти башню. Поддежка не поможет

А вон оно как. Ну так то я считаю правильно, для медведя всё равно башня легче всех. Можно и шанс дропа сделать, ну чтобы совсем не скучали. Я лучше раз в месяц им буду отправлять баг репорт, ну как сделают дадут или по крайней мере чтобы не забывали про свою прекрасную башню.

Если ты вдруг не понял: данный баг НИКАК не завязан именно на медведя. Он ровно также может произойти с любым другим классом/спеком. Только потери меньше - медведь не получает форму+ тмог (ну или только форму, если тмог получен за другой спек друида), а другие спеки только тмог (который не всем вообще нужен)
PS У меня первый килл случился ровно такой же баг на мишке. Потыркался по форумам, понял что саппорт не поможет, пошел и повторил килл.
PPS Разрабочиком не до этих мелких проблем - они 5й пол рисуют и персонажей вырезают, праобразы которых в детстве девочек за косички дергали

Странно конечно, когда то близы дорожили своей репутацией. Но похоже это уже не так.

Это уже давно не так, вов в пиратку превратился. Я даже не суюсь в эту башню. Зачем тратить время, нервы, и голду на этот не допиленный, забагованный челлендж, и получить плевок в лицо за свои старания? :confused:

Лайков: 1

Ну так уведут эффективные менеджеры скоро в инди индустрию, тогда может подзадумаются.