Башня Магов 9.1.5

Всем привет! Прошу вернуть башню магов в обновлении 9.1.5, кто-то скажет всему своё время да, но , близарды за последние 3 года ни одного редкого итема не вводили в игру чем можно было бы похвастаться , + мне бы хотелось хоть , что-то редкое и красивое иметь , даже пусть не редкое , но красивое (сейчас вообще нету ничего в игре , что бы мне понравилось), очень много людей так же хотят заполучить эти облики , + новички заходят в нынешний варкрафт и видят одну рутину ничего привлекательного нету вообще , советую прислушаться к моему мнению и сделать то , что просит комьюнити World of Warcraft.

6 лайков

Я тоже комьюнити и я против возвращения, прошу прислушаться к моему мнению, и сделать то, что комьюнити просит.

Лайков: 1

комьюнити просит не в соответствующем разделе ) :alien:

Было бы неплохо сделать это для тех кто вообще не касался патча легиона. Если бы я начал играть с Леги, а не с бфа я бы его заработал. Но некоторые будут говорить «надо было раньше играть»- факт в том что об игре до этого я не знал вообще :relieved: так что если вернут хоть на какое то время я буду только рад!

Вернули, расходимся.