Башня магов?

Крч, я надамажил 253к урона. Я смог пережить их первый “залп из всех орудий” (Баба юзает аое, дед щиток, а чел с топорами рейдж) благодаря тому, что баба до этого была в покаянии, а против чела с топорами юзнул благославление защиты, во время которого сломал щит деду. Крч жесть, ладно бы 1 раз был одновременный каст, но второй не пережить, как минимум на паладине.

На роге у меня всё-таки удалось пережить их касты, ротируя дефы и лосая чела под усилением, кое-как доковыряв босса уже под берсой, но как на других классах это доджить, я не имею никакого понятия. Я не помню такого бреда во времена Башни в Легионе, так что это определенно что-то сломанное.

Я на ютубе видел как зарубежный чел прошел ретриком, но мне походу чего то не хватает. Если успеть чела с топорами убить, то потом должно быть легче.

Наконец то нашел эту тему. Товарищи это кошмар, а не башня. С раза 30 закрыл на энхе ярость богини… на этом все… 5-ю альтами пробовал, понял что буду ждать нерфа. ДЦ вообще молчу, не успел сбить каст от быка - все по новой начинай.

Лайков: 1

тоже не магу пройти Все желание играть отпадает вот зачем это сделали !!! сами бы попробывали а потом выпускали

Лайков: 1

У них общее хп, он в любом случае первый умрёт. Я 50 траев на испытание ретрика потратил, и смог убить под всей химией, едой и с барабанами

Смог все таки одолеть на ретрике. Ключевым моментом было на 3-ем щите деда сбить каст под конец, после чего успеть дать покаяние в валькиру и добить чела с топорами. Трансмогом доволен)

хз как это убивать. в актуале за хприста быстро убила, за шп почти убила, поздно спохватилась в последние несколько дней башни и не освоилась с покорением безумию. щас посмотрела и слегка выпала. что на холике (даже после вроде как нерфа) нереально убить, что на шп дичь полная. никаких шансов. на холике получается, что надо сражаться на стороне полных идиотов, неспособных сбивать касты, держать агро и прожиматься. и этих кастов слишком много. у меня есть стан, фир, сковывание нежити и толчок. так вот мне щас этого почему-то внезапно не хватает. для контроля надо бегать в мили к мобам. на хиле. кастере. не говоря уже о ваншотах, летящих не в танка. шмот отскалирован так, что нормально одеться чтобы это прохилить быстро - это нереально. усираться со шмотом из старых рейдов нет никакого желания. на холике либо я не выживаю, либо тима. ну понерфили, вместо ваншотов прилетает по 50-70 проц хп. и прилетает оно по всем и слишком быстро. моб под сковыванием быстро становится имуннен. моб с сожжением маны прыгает в другую сторону. как мне видеть, когда усиливающийся вышел из-под контроля? жепой? вашки сидеть писать? оно должно без вашек проходиться, чтобы глазами все можно было увидеть. ладно бы он 1 там был этот моб со слетающим контролем, можно было бы в запоминание взять. мобы, которые ману сжигают - им надо либо стан откатывать, а для этого надо дамажить и чтобы лега работала на сокращение слов света, либо в мили бегать. и при этом всем еще и хилить. и это только 1я фаза. даже если стоять спамить захил - этого захила получается меньше, чем входит урона. что через флешки, что через аое. пробовала с талантом на усиление от хоток - не успеваю их обновлять. пробовала через таланты на флешки с критом-хастой. через пассивный аое подхил от отблесков, пульсации и аоешек с искусью. 2, 4, 6 и 7 тир все таланты перепробовала. пробовала сочетать аое и ст. пробовала с прославлением и спасением уже просто по приколу. таланты все пересмотрела перебрала, статы тоже все что можно пересобрала. фул пвп, крит-хаста, крит-искусь, хаста-искусь, крит-верса и хаст-верса. ну не работает оно так. испытания лекаря до 50 волн сидела и как-то не особо парилась, хотя там не то чтобы прям легко было. а тут это ад какой-то. на шп тоже нереально пройти. хз может только если звезды сойдутся. напялила шмот со скоростью передвижения (19проц), версой (21) и остальное крит-хаста или хаста-искусь. без хасты не успеваю дамагать на ходу, без крита урона в ст нет. вроде как-то переживается немного в мобах постоять иногда. руки эти дурацкие вылезают - на каждую не хватает сбития каста 30 сек с талантом. а слить их так быстро дотер кастер, кайтя мобов и братана, ну просто не может. у тучки кд слишком большое. даже если все сделать идеально, свичиться в них, сбивать касты или убивать - не хватает урона по братану. он ускоряется со временем. появляются сферы, которые надо перекрыть. и братана не откайтить вокруг сферы и ее не засокать. это нереально. получается, надо бить братана. а чем тогда бурстить основного братана? кд бурстов слишком долгое. если повезло и сфера заспавнилась очень далеко - можно на спринтах прибежать, засокать и бежать дальше кайтить, спамя дотку. но оно чисто статистически не может так все время везти. ок, повезло все время. засокала. но там уже появляется рука. надо в нее свичнуться. а как в нее свичиться под ускоренным усиленным братаном? доткой на ходу руку не слить быстро. бурстить в подчиненного братана без толку - иначе урона в основного не хватает. в основного тоже бурстить без толку - слишком мало ему сносится хп, а вокруг руки, законтроленный братан бегает, куча мобов и еще перекрывать надо. там не постоять не побить даже главного нормально. дотами его не убить 100 процентов. мобов что заливаешь, что не заливаешь - все равно кайтить приходится. с иссушающим кошмаром какое-то время можно быстро их заливать. но потом брат карает, если его не бить. а кошмар надо под каст потоковый давать стоя на месте, и братан от кошмара тоже не убивается, как ты не спозиционируйся, даже если его постоянно задевает кошмар, этого мало. и самое поганое - это рандом спавна сферы. минут 5 сидишь страдаешь а потом эта фигня заспавнилась так, что ее просто не перекрыть, потому что братан тебя догоняет. дать ему фир? он недолгий и доты его снимают. а без дот его не убить. стан? тогда сбитие каста 45 сек. на соканье сферы надо слишком много времени. короче я не знаю, как это пройти на присте. 2 вечера просидела. было так, что все идеально сделала. а под конец процентах на 10 то сфера упадет не так, а толстого от сферы не откайтить и не законтролить, то братан догонит, то рука докастовывает а сбить нечем, и тучки нет, и не залосать. и главное сидишь пол года закрываешь контент актуальный, одеваешься, и все твои заслуги, все потраченное на одевание время просто в никуда. ладно бы щиток некровский был можно 1 раз руку пережить или удар братана (который кстати не шотал сразу в актуале). или уход в тень давал бы отсрочку, если бы агро на исчадье слетало - так уход в тень не работает. но он же должен работать. да блин сделали бы хотя бы сферы в одном и том же месте. не знаю. я средний игрок, и я абсолютно никак не могу это пройти, даже проблеска шансов не вижу. должна быть какая-то последовательность в механиках хотя бы. единственное, что нашла интересное, что хоть немного помогло - это баг с кайтом братана. если все время, пока убегаю от него, пересекать черту круга на полу к центру-наружу, он иногда начинает ходить зигзагами и на постоять покастовать остается больше времени. без этого еле до половины хп опускала. + пвп триня прожимная хороша из-за кд в 1 минуту и + к стату. в общем все это полный бред. по-нормальному отскалировали бы, чтобы можно было его за 2-3 бурста убить чтобы рандом так не карал. это бы не упростило башню, а сделало бы ее прохождение реальным. никого не хочу обидеть, но если есть те, кто прошел ее на шп им хотя бы немного да повезло. просто везение. и/или шмот со старых рейдов собирали, что как по мне ненормально, оно должно проходиться в актуальном. + это киборги, а не люди. или рептилоиды массоны с 10 глазами. уж не знаю. точно не люди. на бдк в актуале тоже ходила. бомжеватый дк был, вообще голый. не прошла только потому что леги нужной не было. немного не хватало. а тут зашла и сразу сдохла. бред. должны работать ковенантки или леги легионовские. и урон должен быть адекватный, а не ваншоты, где ты не успеваешь реагировать. раньше думала самое плохое в вов - это баланс в пвп, когда тебя 3 ханта на арене с инвиза ваншотят на счет 3. и ничо не подалеть с этим. или когда на бг все идеально сделаешь, притащишь флаг с танком, а тебя сова из-за угла конвочит на фул хп и танка тоже. а вот тебе пожалуйста баланс в пвп еще оказывается более-менее адекватный в сравнении с этим

2 лайка

вспомнила про мыслебомбу, с ней в актуале били. бесполезно, этого мало. кроме сокращения немоты до 30 сек кд ничего нет смысла пробовать. таланты на две двойные доты стакнула. только хуже стало. откат швд слишком сложно и отнимает много урона по основным целям. прихоти не помогают, иссушающий кошмар лучше, хоть как-то помогает поддерживать рагу и заливать бесконечный треш. но опять же сильная потеря в основном дамаге. душевная связь бесполезна, сокрушение ± норм, но особо дел не меняет, призраки хотя бы немного дамажат братана, пока бегаешь и доту спамишь. поток бездны особо не покастуешь, проклятье не особо помогает и кд долгое. там лучше талант на исчадье - оно помогает, если не успеваешь быстро слить руку или подчиненного братана. в последнем тире только бездна дает хоть какой-то урон по основному братану. покорение безумию можно попробовать, если знаешь, как с ним играть - отдавать например в жирное исчадье, кидать ему доты и долбить все остальное. но тогда к и без того сложному бою вдобавок еще следить за бафом надо. а это слишком тяжело, учитывая, что практически никто и никогда не играл с этим талантом и не привык к нему. кто с рубином играл правильно более-менее еще могут осилить. а так это слишком упорото. а да кстати все траи с актуальными потами, фласками и рунами + блом и накладкой

Лайков: 1

Это про ачивы же тема? Ну так вот. Я горжусь всеми вами, кто прошёл и не прошёл это.
Просто сделала ачив на петов БФА, что не удосужилась в актуале. И то, заплевала весь монитор от бешенства. А ведь я тех петов не покупала! Получала в разных активностях, потихоньку апала камушками с локалок, никаких затрат, короче, кроме нервов.
А тут, по слухам, народ тратит или время на добывание, или голду на покупки каких - то мифологических приблуд, с помощью которых вроде бы реально проходить Башню.
Ох, удачи всем вам, ребята.

У меня так бомбить что я решил стопануть подписку

5 лайков